Mr. Green .

Когда получаешь смайлики в обсуждении значит диалога в дальнейшем небудет?

Ответы
Зл
Златослава

ДА, это значит человек не умеет общаться вербально, и ему, как следствие, не хватает эмоциональных переживаний. или избыток. без разницы - Вы все равно получите только эмоджи в результате. не тратьте время.

Mr. Green .

Думаю Вы правы.)

Зл
Златослава

))) другие тоже есть. здесь.

Елена Данилова

Это значит, что по данному вопросу обсуждение завершено. Но всегда можно задать другой, или предложить продолжить дискуссию на другом ресурсе.

Наталья Тюленева

Не всегда... иногда же улыбаешься сообщению...можно в ответ отправить тоже смайлик.... и разговор продолжится...

Alla Lakina

ну нет не правда кто хочеть тот ответить а кто нет это уже как повезет

Mr. Green .

Лотерея??)

Alla Lakina

ну если человек хочить общятся

Тамара Цццц

значит просто отреагировали, а сказать в прочем нечего

Евгений Степанов

Почему,? Несколько фраз и человек пишет,просто надо разговорить и он не остановится

Тамара Цццц

Но он сказал, я ответила и всё, говорить не о чем

Евгений Степанов

Логично,но разве неинтересно разговорить человека,проявить к нему интерес и убедиться,что человек раскрылся и не прячется за смайликами

Тамара Цццц

Значит человек сам не хочет

Евгений Степанов

Не всегда,он просто не знает что сказать и порой бывает показаться смешным,а можно сделать так,чтоб он почувствовал себя раскованным и интересным

Га
Галина

Можно и диалог вести только смайликами-попробуй

Ди

скорее всего да, когда сказать больше нечего)

Гульнара Гайзатуллина

МОЖЕТ ПИСАТЬ НЕ УМЕЮТ !? ВОТ И ШЛЮТ СМАЙЛИКИ .

Наталья Пашковская

Все зависит от Вашего умения вести беседу.

Ольга Бахиркина

Зависит в большей степени от вас.

Mr. Green .

)) да) от нас многое что зависит))

Aisha Aisha

........будет , если захотите....🌼

Св
Света

Ещё как будет....шляпа!))))🙊

Mr. Green .

Светка)) не хулигань)))

Св
Света

Я не могу....на ночь глядя рассмешили.....такой наезд...за просто так!!!!!

Mr. Green .

Селяви) да ты права спать пора...

Св
Света

Сп.ночи...

Лу Лу

В моём случае- не будет ответа

Лариса Богуш

Так это сайт для глухо-немых!

Mr. Green .

Так получилось.. Я тут нипочём..)

Св
Света

...вот поэтому и сешно было...

Mr. Green .

Так мне за бухгалтером ехать надо.... Пообедать не дадут нормально.....

Св
Света

Беедненький....сьездий...потом пообедаешь...

Елена Крехова

Все зависит от собеседника

Элен Ренбауэр Z

И односложные ответы

Mr. Green .

Ага))))))) верно))

Ирина Литвинова

может в другой раз ?

Татьяна Макарова

не правы вы🙂

Mr. Green .

Выходит так))

Галина Мазяркина

Все может быть......

Ольга

Ага...попалась )))) Галинка умеет писать а то всё смайлики ? 🤔 😂))))

Mr. Green .

Все.... Галинка больше не напишет.... ((

Галина Мазяркина

все по желанию.😁 😁 😁

Людмилка Я

Да..нее..не всегда.

Mr. Green .

))