Владимир Тарасенко

В чем смысл жизни нашей?

Ответы · страница 2
Светлана Бойко

А вот пойдете на пенсию , и будет время подумать об этоим.

Ru
Rusnod.ru

смысл жизни изначально в поклонении всевышнему

Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так , что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность. А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!" - упаси нас , упаси от этого забвения всемогущий Аллах!

Qqqq Qqqqq

новости слушать от нашего правительства и всему верить

Маша Гаврилюк

для детей родителей и своих целях поставленных в жизни

Вадим Бобровский

жизнь процесс бесконечный, у нее не может быть смысла

Ru
Rusnod.ru

сколько веревке не витться... смысл жизни в поклонении Всевышнему

Гефест Bear

В отработке кармичечской задачи и выработке энергии.

Гефест Bear

Ну у вас так

Любовь Павловна Белякова

У каждого человека свой ответ на этот вечный вопрос...

Александра Жулева

В Любви к самым близким твоим людям!! И заботе о них.

Регина Макарова

Привет. Тяжёлый вопрос. Сама каждый день думаю.....)))

Мария Ярминкеева (Жукова)

Наше потомство смысл нашей жизни

Mарго Беккер

В Бессмыслице- существования!🤣😜

Ru
Rusnod.ru

смысл жизни в поклонении всевышнему

Вера Соломенникова

стоит ли о смысле задумываться,она так коротка

Ru
Rusnod.ru

смысл жизни в поклонении всевышнему

Татьяна Столяр

значит свое ещё не нашёл,если смысла не видешь!

Иветта Михайлова

ни в чем, живи, как тебе хочется, если сможешь)))

Ru
Rusnod.ru

смысл жизни в поклонении всевышнему

Луиза

смысл теряется когда начинаешь искать его

Ru
Rusnod.ru

изначально мы все обещали Всевышнему поклоняться , поэтому это и есть смысл жизни - поклонение Всевышнему

О_
Олег _Хроменко

А сами то напрягли свой ум чтобы понять ?

Ru
Rusnod.ru

А помните в детстве, мы верили в сказки? Шагали по лужам весной босиком! Зеленые вишни срывали с опаской, И строили домик в саду под дождем.. Ислам - как много смысла в этом слове, Как не хотим его понять, Как не хотим понять простое Как не хотим коран читать. Понять,что жить нам нужно честно, Дружить,любить и быть простым. Не врать,не пить,не быть коварным. Не быть злопамятным и злым. Учить людей учениям Божьим, Давать примеры добрых дел. Примеры личные,простые, А не других людей пример. На свете много дел великих, Не нужно знать с чего начать: Начни с себя начни с основы, Читай Коран, чтобы Ислам узнать. Пройдут года,а может и столетия. Потомки вспомнят наши времена, Им будет жалко и обидно, За жизни наши прожитые зря! Увы, потомки плохо помнят Любовь, добро и мир вокруг Они стараются сегодня Разрушить чудное творенье рук.

О_
Олег _Хроменко

Вы что в ислам пытаетесь меня посвятить ? Я уже взрослый и самостоятельный человек и сам могу кого - нибудь во сто - нибудь посвятить . Я читал Тайную дактрину Е Блаватской , Живйю этику Е Рэрих , Ключи к тайнам жизни В Лавровой , Дзен - Буддизм , Библию , Каран , Бхагават Гиту и многое другое и о многом имею своё представление и понятия . С большим уважением отношусь ко всем священным писаниям , но не поддерживаю ни одну из религиозных конфессий . Все религии не терпимо относятся одна к другой , особенно Ислам и Свидетели Егова , Хотя Бог Отец Создатель этому не учит . Потому что нет религий от Бога , все они работают на Дьявола . У меня своя вера и я сам к ней пришёл , и убеждать меня в чём то другом бесполезно .

Ru
Rusnod.ru

Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Ru
Rusnod.ru

Отто Бисмарк (1815-1898) — князь, политик, государственный деятель, первый канцлер Германской империи, прозванный «железным канцлером». «Рискуя своей жизнью, он начал призывать к Единобожию идолопоклонников и начал засеивать поле вечной жизни. Было бы несправедливо причислять его лишь к выдающимся людям человеческой истории. Мы обязаны признать его пророчество и то, что он небесный посланник на Земле»."О,Мухаммад!Я опечален, что не был твоим современником.Человечество только единожды увидело твою великую силу и больше никогда ее не сможет увидеть.Я восхищаюсь тобой". Эдвард Гиббон (1737-1794) — английский историк. «Это не пропаганда. Наше внимание приковано к длительной деятельности его религии. В Мекке и Медине ни на йоту не снижался градус изумительного воздействия этих кристально чистых идей. Роль Корана в качестве путеводной звезды для африканцев, азиатов и турок не меркнет. Сторонники этой идеологии страстно борются против любых отклонений и фракций, не теряя ни на микрон присущую им эмоциональность, оптимизм и рассудок. Я свидетельствую о своем убеждении, что Аллах один единственный, а Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) - Его Пророк ! Его живые проповеди продолжают благородно сплачивать единомышленников в рамках разума и религии».

О_
Олег _Хроменко

его Аллах и приветствует) - Его Пророк ! Его живые проповеди продолжают благородно сплачивать единомышленников в рамках разума и религии». ---- Все люби на земле , а точнее их ДУШИ воплощённые в физические тела , находятся на разных уровнях эволюционного развития , нравственности интеллекта и осознанности ( в основном из - за разного количества жизней или воплощений на земле ) и В СВЯЗИ С ЭТИМ , души приблизительно одного уровня развития воплощаются на одних территориях на поверхности Земли в тела нашего физического мира , для дальнейшего развития , и по этому им в определённые исторические времена и территориальные зоны даются определённые СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ ДЛЯ ИХ ОПТИМАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ . И также продолжая эту мысль не следует навязывать свою религию на другие территории в качестве лучшей и правильной по отношению к другим религиям . Все они Священные писания , даются из одного высшего источника глобального развития человечества . Живите в рамках своей религии и уважайте другие .

Чио-Чио-Сан

В самой жизни. Ставьте цель идите вперёд

Ru
Rusnod.ru

изначально для всех смысл жизни в поклонении всевышнему

Чио-Чио-Сан

А что это-всевышний? Солнце-выше всех? Других всевышних не знаю

Ru
Rusnod.ru

квантовое космическое излучение вселенной- БОГ это СВЕТ

Станислав Бондаренко

Размножение, как и все виды на Земле........

Ru
Rusnod.ru

а смысл жизни, на самом деле, в поклонении всевышнему...вот так!

Станислав Бондаренко

Удачи и не вижу препятствий...........

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин Земля недвижна — неба своды, Творец, поддержаны Тобой, Да не падут на сушь и воды И не подавят нас собой. Зажег Ты солнце во вселенной, Да светит небу и земле, Как лён, елеем напоенный, В лампадном светит хрустале. Творцу молитесь; Он Могучий: Он правит ветром; в знойный день На небо насылает тучи; Дает земле древесну сень. Он милосерд: Он Магомету Открыл сияющий Коран, Да притечём и мы ко Свету, И да падёт с очей туман!!!

Света Веселеля

кто ж знает)сегодня он понят, завтра нет

Ru
Rusnod.ru

смысл жизни в полклонении всевышнему

Ru
Rusnod.ru

Вспомним А.П.Чехова "Вишневый Сад", монолог Любови Андреевны: "О, моё детство, чистота моя! В этой детской я

спала, глядела отсюда на сад, счастье просыпалось со мною каждое утро..."- Да, на самом деле, когда просыпаешься

утром, то в душе остается теплота доброта свет Аллаха. И надо сохранить в душе это приятное состояние теплоты и

света на весь день, на всю оставшуюся жизнь. Ибо это, согласно хадису мессии(мир ему) Мухаммада, естественное

состояние души человека, а все остальные состояния и чувства наведены в грудь и сознание человека шайтаном. Борьба

за свет Аллаха в душе человека - есть основная борьба в этой жизни, наивысшая идеология и политика, стратегическая

задача. Это входит в смысл жизни наряду с поклонением Аллаху. Это праведные эмоции и справедливые чувства по

отношению к Аллаху, а все остальное и остальных мы должны любить лишь из любви к Аллаху, и не более того. Потому

что Аллах Ревнитель. Всевышний сказал в хадисе кудси - "Человек, если ты полюбишь кого-то более Меня, Я сделаю так

, что кого ты полюбил предаст тебя, а ты человек будешь мучится и страдать..." - так Аллах наказывает предателей в

этой жизни, а в будущей наказание еще суровее...(упаси, упаси нас Аллах)• этот мир - "тамогочи" , виртуальность

компьютера. Не отдавайте ему сердце , сердце наше только для Аллаха, любви к нему прекрасному и боязни. А мы сидим

каждый день в свете Аллаха, но не замечаем Его , и вообще забыли Его , погрузившись в компьютер как в реальность.

А Он смотрит на нас и гневается -"Ты ищешь радости в людях а не во Мне!"... "Как же ты глуп , человек!" В этом

мире Я все проклял , кроме поминания Меня и того, что способствует этому... за моменты забвения Я накажу тебя

человек , а захочу прощу..." дела сделанные без поминания Аллаха материализуются в черных людей, которые будут

потом мучить человека в могиле со словами -"да будь ты проклят! ты сделал меня не помянув Аллаха!"

Лев Дувидович Перкис

в том, чтобы жить, а не искать смыл жизни

Константин Котиков

Загадить планету и наплодить таких же

Ru
Rusnod.ru

смысл жизни в поклонении Всевышнему

Ду
Дульсинея

а в чём бы вы хотели, то и выбирайте...

Ru
Rusnod.ru

изначально для всех , смысл жизни в поклонении всевышнему

Ru
Rusnod.ru

изначально для всех . просто вы забыли контакт с всевышним. Он произошел до вашего рождения...