Екатерина

🖼 Удивительно, нас 7.92 миллиарда человек на Земле и у всех лица разные))) Ну, откуда у Природы столько вариантов?

Ответы · страница 2
Владимир Пашута

Симпатичная девочка. Много условностей при творении внешности.

Алексей Шустин

А вы не задумывались, что человек это проект генной инженерии ?!

Екатерина

🖼Это продукт ТВОРЧЕСТВА СОЗДАТЕЛЯ.....А генная инженерия, если буквально брать её, жалкая пародия ЕГО работы...

Алексей Шустин

А вы знаете, что есть Высшие планетарные системы и низшие планетарные системы?!

Екатерина

я знаю, что есть все что в голову нам приходит...и это так

Ма
Майра

Красивая девочка..а природа просто делает разные комбинации

Олег Данилков

на то она и природа, не познанная , нет не конца не придела!

Екатерина

это чтобы мы не деградировали..

Геннадий Зернов

У неё было много времени чтобы проводить эксперименты.

Геннадий Зернов

А что вы понимаете под трупом? Есть понятие живой труп он ничем не отличается от живого человека.

Екатерина

я говорю про более наглядный пример...Вы видели человека, которого приготовили отнести на кладбище? вот он уже без души лежит на погосте...как еще доступно Вам объяснить?

Геннадий Зернов

Я видел и таких которые лежали без признаков жизни неделями, а потом жили и радовались жизни. Видел так же как живых хоронили и что из этого следует.

Екатерина

ничего...спасибо))

Геннадий Зернов

И вам всего хорошего.

Константин Саратовцев

А нет вообще одинакового ничего, вот НИЧЕГО.!

Екатерина

вот это интересно)))

Константин Саратовцев

Ну я не знаю, на уровне может атомов, электронов, протонов, всяких там ПИ-частиц, дубино-нейтрино... Но если в крохотном изделии на парочку молекул больше, то оно другое.

Екатерина

дело не в весе...а в разнообразии форм..

Константин Саратовцев

Соответственно и формы будут чуть иные. Все в точности измерений или расчетов. А каждая недостающая или излишняя частичка будет искать свое место расталкивая других.

Екатерина

Ваша правда)))

Татьяна Тышкевич

Уже на много меньше нас на планете. Извините.

Алла Огрызько

Снежинок - миллиарды и нет ни одной похожей

Екатерина

это ЧУДО!

Z Сергей Балхошин V

так это не придуманный бог. а сама природа

Екатерина

Пусть будет Природа...потону что это всё ЕГО творения)

Z Сергей Балхошин V

останусь при своём мнении 🖼

Га
Галым

Если приглядеться то и животные тоже

Екатерина

🖼 Верно)))

Га
Галым

У нас в детстве сотня диких голубей прилетало поклевать крошек всех различали даже имена им придумывали

Екатерина

Дети очень наблюдательны!)))

Га
Галым

Очень даже, когда что-то любят делать

Бабайкин Юрий

Генетический и межрассовый коктейль

Екатерина

🖼 верно)

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

На земле меньше миллиарда человек.

Екатерина

в смысле?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

В прямом. Информация о, более чем, 7 миллиардах ложная. В восьмидесятых годах прошлого столетия население планеты не превышало 800000 человек. Сейчас, например ,в России проживает 70 с небольшим миллионов человек, а не 150, как это принято считать.

Екатерина

а Ваши источники какие?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Долго рассказывать. Поиски этой информации для меня начались с одного видео, снятого японским путешественником в 1980-х годах, где он на полном серьёзе упоминает, хотя и вскользь о населении планеты, которое тогда было менее восьмисот миллионов человек. Потом я продолжил поиски достоверной информации по этому вопросу и в разных источниках, исключая СМИ, находил только подтверждение того, что в официальных источниках численность людей на планете сильно завышена.

Екатерина

ладно..и Бог с ним..

Герой-Любо V Ник Z

Бог - самый совершенный художник!

Екатерина

Верно...и удивительно!

Al
Ali

это очень легко для … Всевышнего

Екатерина

🖼 Мы все его дети...все братья и сестры))) когда до нас это дойдет?

Марат

Старается создать совершенство.

Марат

У вас бег на длинные дистанции, хорошего финиша.

Екатерина

И Вам хорошей субботы...кстати, там суббота сегодня?)))

Марат

Да, рабочая. Тоже скоро на работу.

Екатерина

Удачи Вам и скорейшего свершения планов)

Марат

Спасибо.

Elchin Tehmezov

8 млрд был несколько лет назад )

Екатерина

у Вас есть другая цифра?

Elchin Tehmezov

Около 10 млрд людей. И если что не все разные. Есть кровные и некровные близнецы. Только встречаются очень редко. У меня нет брата. Говорят в нашем городе видели. Неня там, где я просто не был. Я сам видел две копии своих знакомых у одного даже спросил. )

Екатерина

источник Вашего числа?

Elchin Tehmezov

Китайцы )) зарегистрировано ближе 2 млрда. И все знают что там регистрируют не всех. Так что можно спокойно умножит на два, учитывая что они живут везде, можно и на три, остановимся на двух. )) Ещё миллиард индусы. И того, только в дальном востоке только с двух стран 4-5 млрд людей. А там остались ещё куча плодородных стран. То же самое с южной Америкой. Там довольно плодовитый народ, и не мало стран где полно безработицы и людям не чем заняться кроме как размножаются.

Екатерина

понятно..

Алексей

🖼С днём рождения!

Екатерина

🖼 Спасибо Вам большое!))) И Вам желаю всего наилучшего!)))

Алексей

Благодарю.Я помню,что у нас в один день.Только немножко в разные годы.

Екатерина

И Вы в день театра родились!)))) Поздравляю...я очень люблю овнов))))

Zibert

песчинки песка тоже разные

Екатерина

да...да...да..

Сергей Семушев

А я знаю!! Небо подсказало!!

Екатерина

делитесь

Сергей Семушев

Арабы- метал, американские индейцы- лес, африканцы -танцы и спорт, южная Америка космос, Китай медицина! Россия разум! Евреи всё хотят подмять под себя!

Екатерина

Ну, откуда у Природы столько вариантов?😳

Сергей Семушев

А вы слышали про ДНК восьми женщин?

Екатерина

расскажите

Сергей Семушев

Приезжайте , там длинный разговор! По дороге Рим, Флоренция, Пиза! Ладно поросто разговор! А Вас это интересует?

Луиза

у каждого из нас 4-7 клонов

Екатерина

видели кого-то?

Луиза

мне в разных городах говорили, что видели похожих...Я сама встречала похожих на своих знакомых

Екатерина

клон и похожий слегка отличаются))) я видела точного клона Евгения Леонова...это был папин водитель)))

Екатерина

да...и голос Леонова был...и шутник такой же))

Луиза

Я хотела бы встретить похожего на Киану Ривза или Батырхана Шукенова

Екатерина

)))) говорят надо очень хотеть))