Al
Alexithumia

А вы знаете как сложно жить почти не имея эмоций?

Ответы
Юлия Азаренко

Вы психопат? Отсутствие эмоций - отличительная черта психопатии, это серьезная болезнь

Al
Alexithumia

Я нормальный адекватный человек, просто не могу испытывать некоторые эмоции

Юлия Азаренко

Ну слава Богу, что только некоторые...

Al
Alexithumia

Могу с уверенностью сказать что вы мне не нравитесь. Ваша манера общения мне знакома, видно на той стороне прячется какой-то знающий меня человек

Юлия Азаренко

Если это Ваше настоящее имя, то мы с Вами точно не знакомы. Если Вы психопат, то мне страшно, что Вы знаете мое настоящее имя. И в любом случае я Вам очень сочувствую...

Al
Alexithumia

Вы слишком осведомлены, я не говорил про 9 месяцев, это ваша ошибка. Прошу не пишите. Не стоит травмировать себя. А что касательно меня то мне как то абстрактно на вас. Не хочу оскорбить. Просто я камень...

Дарья. Симонова

на оборот легче мне кажеться жить без эиоций

Дарья. Симонова

люди у котрых есть эмоции хотели бы отключить некоторые....это как грусть,боль.

Al
Alexithumia

Это не так хорошо как кажется, когда расстается ни чего не чувствуешь, когда встречаешь и живешь аналогично

Al
Alexithumia

Хорошо уметь отключать эмоции, но не быть совсем их лишенным

Дарья. Симонова

я умею отключать их чтоб внешне не было видно а внутри то разрывает

Al
Alexithumia

🙂 желаю чтобы ты имела эмоции, знала что это за эмоции и радовалась тому что они есть

Дарья. Симонова

не всегда бывают только радостные эмоции

Анна Плющик

Понятия не имею как можно жить без эмоций

Al
Alexithumia

Радуйся что тебе это не понять

Al
Alexithumia

А вот мне не понять что такое эмоции, ну покрайне мере не все

Анна Плющик

Как так то? Радость,грусть,веселье,обида и это только малая часть эмоций которые мы испытываем

Ан
Анюта

Гнев и злоба это тоже эмоции.....

Al
Alexithumia

На нет тех ради которых мы живем

Al
Alexithumia

Спасибо за оптимизм. Я надеюсь вы правы

Михаил Баширов

не сложно ,а весело я живу так

Лилия Калабина

у живых всегда есть эмоции

Ирина Богданова

даже представить не могу...

Н*а*т*а *****

Мне такое не известно

Алла Кулакова

лучше без эмоций

Al
Alexithumia

Зря ты так думаешь , тяжело когда даже не можешь оплата кого то, не говоря уж о любви

Татьяна Татьяна

Это не реально

Елена Анатольевна

А как это так???

Татьяна Лыпко

К счастью, нет

Семён Слав

нет не знаю

Павел Иванов

сам такой...

..
.....saida .....

возможна

Irishka

Нет

Наташа Морякова

Нет