Ангел L

✍️Когда не сказано ни «ДА», ни «НЕТ», живёт в сознании и в сердце «МОЖЕТ БЫТЬ»…так может лучше сразу дать-прямой ответ ...и этот поворот судьбы-навек забыть...❓.➡⚠🥂.

Ответы · страница 2
Jurij Ciz

Этот вопрос нужно задавать стоя у зеркала !!! Тогда и получишь ответ от того , от кого и хочешь услышать ответ .!))

Евгений Ильенко

Некоторые предохраняются, а у кого не хватает воли. Со стороны рассуждая логично сказать нет, так и поступить

Сергей Синельников

Это значит что вопрос задан не вовремя и ответчик не готов на него ответить, надо дать время на обдумывание.

Сергей Прошутинский

Так лучше сразу дай ответ,и жизнь свою переверни, чтобы потом на склоне лет, не встать у млечного пути...

Дмитрий Денисов

Ни да, ни нет - прямой ответ. Вы осознаете то, о чем спрашиваете? Или пишите так, что бы написать.....

Ангел L

а вы ответы почитайте...можете по ним поймёте о чем я спрашиваю..

Дмитрий Денисов

Я пойму свое, и каждый поймет свое, и никак иначе быть не может

Сергей Щербаков

Привет Прекрасные слова но я спешу поздравить тебя с днем Весны Масленица прошла Ура ура ура

Ангел L

☺️🥞☕

Сергей Щербаков

Ой Спасибо Огромное за угощение ☕🥞☕🌹😉✌️

Василий Стреляев

Совершенно верно, раз ни тпру ни мя, то наплевать и забыть, ты же Ангел, должна сама все знать!

Ангел L

я знаю...вот и делюсь😉☺️

Носков Михаил

Лучше дать прямой ответ- НО по прошествии времени, чтобы не совершить грубую ошибку в жизни.

Александр Трухин

Я думаю что какой бы ответ не был, нужно принять его с улыбкой) , веть в наше время их так мало

Юлия Вегнер

Некоторые моменты в жизни очень тяжело забыть,и они остаются в твоем сердце на всю жизнь

Алексей Берсенев

вот-вот. все дальнейшие отношения начинать с правды. устраивает-продолжаем отношения

Александр Лысков

🥞☕😉🙂 с масленицей и веснои тебя поздравляю. а вопрос риторически😊

Valerij Valerij

теорема проста! если ваше да не чего не решает.... значит ответе НЕТ! это ваш ответ!

Сергей Дряхлушин

Забыть на век получится едва ли,но впереди же новый поворот,так жмите на педали.

Eduard Barsegyan

Navek zabit,vsy jizn stradat sebya vinit, i dalshe jit, ili lybit i darajit, da luche znat priamoi otvet, strdat ili lybit ostavim bogu porishat

Евгений Лазарев

И сердце может ДА и НЕТ стоит на перепутии. Обидеть жалко,судьбу ты не обманешь

Михаил Лазуро

Возможно не время еще для принятия такого решения или положительного ответа.

Александр

во завернула............... ты поосторожнее......а то у меня мозги закипят.......))))))))))))))

Александр

спасибо.........(выпросил)))))))))))

Виктор Рудзес

Да так лучше будет сделать, неопределенность ни к чему хорошему не приведет.

Рафик Абдулмянов

"да" и"нет"- ведь они всегда рядом, дружно живут и пророй дополняют друг друга