Бываю Хорошей

На работку как на праздник? Или всё таки больше за денюжкой?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год,8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну,а я-бессмертный пони!!!!
🤣😂🌹🙏

Михаил Гехт

Совсем по любви как-то не хочется, чтобы искать денег на жизнь на стороне.
Но и просто за деньги есть предел работ, ниже которого не готов работать.
В идеале, конечно, много денег, и интересная ненапряжная работа без рисков. "Но это фантастика"🙄

Ан
Андрей

Думал тоже за денюжкой.Счастье было один раз в месяц.когда зарплату скидывали.Потом устроился,там три раза в месяц выплачивали,так радости вообще не стало..Сейчас на себя работаю радости в помине нет.Одни заботы и разочарование.

Natali Ник.

вот сейчас на пенсии по значению равной средней зарплате, могу уверенно ответить= как жаль, что мы не дети миллионеров и пришлось вкалывать, а так бы дня не работала...

Алексей Александрович

Работа должна нравиться либо приносить хороший доход... А если два в одном, то вы счастливчик, нашли лучше не придумать...))

Александр Демидов

Праздником мою работу, вряд ли, можно назвать. Но я её любил. И, спасибо ей.., она отплатила мне нормальной пенсией.👌

Константин Саратовцев

Жена давно на пенсии. предложил уволиться... наотрез! И деньги не лишние и с народом общается.

Петр Просветов

Всю жизнь работал с удовольствием. Удовольствие кончалось, менял работу.

Та
Татьяна

На моей работе немного платят,но я ее люблю)деньги на другом зарабатываю

Ир
Ирина

На ту,где проработала всю жизнь,как на праздник.На нынешнюю -за денюшкой.

Александр Beatles

Каждый рабочий день для нас-праздник!!! А в праздники мы не работаем...😁

Не Добрая🤬 Ваще

Люблю свою работу. Конечно, как на праздник! Но денюжку тоже люблю)))

Геннадий Ш.

Аха, чтобы такое сделать нужное на работе... и заработать на семью..

Александр Вяткин

Это счастье.когда за любимую работу получаешь хорошие деньги.

Сергей Рожков

https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/25/o6hmoh2s6s1ad5dd2о4n8na35h4u7adl.php за денюжкой

Valery Bougaev

Праздников много, справлять на что-то надо, отсядь и вывод.

Виктор Полушкин

Денюжка нам не нужна,а вот праздник каждый день...…………….

Ро
Роберт

2 дня за денюшкой!, а 22 дня приходится.. как на праздник(

Валентина Носкова (Александрова)

Как на праздник и за денежкой тоже ,не бесплатно же !

Shark_Murderer

на праздник, посидеть от дел отдохнуть домашних :)))