Ил
Илhам

Правда о России. Власти обеспечили себе прекрасную жизнь и теперь будут благородными людьми... Сделают мир во всём мире. Конечно не так быстро как думают многие. Но другого пути нет для человечества. Поэтому восемь миллиардов людей погибнут за мир и только после будет жизнь на планете Земля прекрасно для всех... Оставшихся. Вы хотите остаться или оставить себе подобных? 🧐

–3
Ответы
Екатерина

Чтобы понимать что происходит, надо мозг развивать, иначе он не может понять и несёт ахинею..

Ил
Илhам

🙏

Леди Мила

очередной бред🤦‍♀️

Ил
Илhам

😁😂🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно -это пидорок -))который сам в масле катается

Леди Мила

🤣👍

Ил
Илhам

По себе не судите

Серега

чушь🤣

Ил
Илhам

Через сто лет 😳