El
Elinas

Как в песне- поделись улыбкою своей, делитесь?))

Ответы
Doc.

Пусть Овечкин тебе улыбнётся. https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=AoRBNPc1Nt2DWM%253A%252CiWX-EInbPT_CkM%252C_&vet=1&usg=AI4_-kQbLwHRA8he09M_9VmbsyLrK64TKA&sa=X&ved=2ahUKEwingb_c8rzlAhXIUJoKHRhnCHkQ9QEwAXoECAcQFw#imgrc=AoRBNPc1Nt2DWM:

Юр
Юрий

вы прелестны!🤗вам💐 я се ел я и получил эта песенка у меня 3 дня в голове звучала я и шутил пытался развеселить народ, вы спаситель мой!неважно кто вы!что дарил то и получил!благодарю вас.

Василий

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой, сладкой.
Кокетничать, строить глазки ,
И верить во всякие сказки .

Иванов Вадим

в настоящее время смотрят как на обкуреного, сумасшедшего или алкаша! (нужное подчеркнуть)

El
Elinas

А вы придаете большое значение тому как на вас кто то посмотрит?

Иванов Вадим

я лично не придаю значения!

El
Elinas

Ну пусть смотрят.

Elchin Tehmezov

У меня улыбка не такая шикарная как у тебя. Так что не могу делиться. А то людям страшно.

Гудвин

У меня сестренка пела,когда была маленькая : - Уебнись улыбкою своей....))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ КРАСОТУ,ТАК САМОГО ЧУТЬ НЕ ВНЕСЛИ В КРАСНУЮ КНИГУ...)))))

Ната Вамп

Пытаемся... Через боль, через точку, через всё плохое и не очень

Серёга

Представляете, каждый день, сразу такая релаксация неземная...

Николай Дубинин

Я пытался поделится , а мне в ответ пальцем у виска покрутили .

Viktor Dratch

ОНА У МЕНЯ ПО ВОЗРАСТУ ВНУТРЕУТРОБНАЯ КАКОСЬ НЕ ГЕГИЕНИЧНО...

Алексей Едигарев

я даже хохотом могу поделиться. я не жадный.🙂

El
Elinas

Давайте))

Дэн

Да у меня уже челюсть болит. Круглосуточно делюсь.

El
Elinas

Не жадный))

Юрий Ерилов

Делюсь, только она не всегда возвращается...

El
Elinas

Вернется)

Станислав

Улыбка без причины - признак дурачины)))

Се
Северный

🖼

El
Elinas

Спасибо)

Егор

Всю жизнь бы смотрел на вашу...улыбку..

Александр Игрицкий

По предварительной договоренности.

Александр Евченко

НЕ МОЯ УЛЫБКА НЕ ДЕЛИТЬСЯ ЗУБОВ НЕ 32

Дамир

Делись, делись... Самому мало! 🤪

El
Elinas

Жадина 😀

Дамир

😛