Ма
Мария))

Люди — странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога. У многих на шее крестик, а в душе… нолик!

Ответы · страница 3
Efim Certan

МНОГИЕ ВЕРЯТ В БОГА . А БОГ МНОГИМ НЕ ВЕРИТ .ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ТАКАЯ КАША

Серик Муканов

Кажется- Стендаль сказал, что человек - это величайшая скотина в мире.

OK
Oleg Koshevoy

Солидарен, сам в ступор впадаю, когда встречаю таких индивидуумов.

Ракиб Расулов

это точно в больница много один делал мне гадости а потом орал бог

Валерий

это вы верно подметили. чем дольше живу тем больше видны различия

Владимир Гриценко

У бога просить безопаснее, он уж точно не откажет, а поможет ли...?

Марина Ко

Бог простит а человек нет! нужно главное попу пошлину заплатить

Александр Елтышев

Вы предлагаете на шею нолик повесить, а ну душу крест наложить?

Пчёлка

Это мысли вслух. Ничего не предлагаю....

Александр Елтышев

Продолжайте мыслить, а "крестики-нолики" - весёлая игра детства.

Пчёлка

Вы же прекрасно понимаете о чем речь. И это ни детская игра.

Александр

в бога не верю, крест не ношу, прошу прощения у тех кому нагадил

Я Муслихиддин

Согласен сначала нужно просить прощения у друга потом у Бога

Олега Костин

когда идёшь на молитву примирись с ближним а потом иди к Богу

Прохор Маренов

я уже 50 лет говорю людям что религия козырная карта сволочей

Татьяна Черникова

....потому лишь не многие...ЛЮДИ....а иные,уже просто существа...

Radik Fahrutdinov

У меня полу месяц на шее,и не гажу другим,обрезанный татарин

Vladimir Sidorov

это правда. ну на до просить прощения у людей которых обидел

Канат Курманов

👌 😀 👌 😀 👌 😀 👌 😀 Да,это верно.

Аликпер Агакишиев

это вы как инопланетянка заметили...или выпот самокритики..

Анатолий Гусаров

так для этого и придумали богов,чтобы на них всё сваливать

Пчёлка

Ну так и получается. Ходят в храм-молятся,а в жизни хамят,

Эдуард Трунов

Да так часто бывает.Всё зависит от духовной веры человнка.

Зинаида Бадяева

Двуличие характерно для множества из нашего сообщества !!

Виталий

Верно... Двойные стандарты...