Эдуард Самойлов

Можно, я так спрошу - Вы боитесь остаться один? Нет, все по стандарту, возможно случайная знакомая, ну друг, он напрягать будет. Не тот, что работать. А рассказывать про себя. Про свою жену. Твою мать! Я уже это представил!

Ответы
Selena O`neel

О ужас! Как же Вы теперь заснёте?

Эдуард Самойлов

Вы же знаете

Selena O`neel

Да? Откуда?...🤔

Эдуард Самойлов

Прикольно.

Людмила Дунаева

нет

Людмила Дунаева

согласна, но я вам и говорю встретить свою женщину, а не первую попавшуюся

Эдуард Самойлов

Ну вы же знаете, что это почти не реально

Людмила Дунаева

все реально, нужно надеяться и искать

Эдуард Самойлов

Вы себя слышите? 🙂 Искать... На улицам приставать к прохожим?

Людмила Дунаева

нет, на сайте искать, обязательно встретите, не сомневайтесь