Прсто Ангел Твой В@@@@

Любовь приносит больше Огорчения или Счастье????

Ответы
Елена Галкина

Счастье и труд заботу друг о друге если любовь взаимна. Огорчения приносит если не взаимная любовь и даже не огорчения, а страдание

Прсто Ангел Твой В@@@@

Вы правы !!!! А если человек боится признаться в любви???

Елена Галкина

Смело вперёд

Елена Галкина

Мило спасибо

Сергей Журавлёв

счастья. Самая лучшая любовь это Божья она вечная и 1000000000000000000 сильнее человеческой. Это незабываемые чувства и эмоции.

Прсто Ангел Твой В@@@@

ДА ! Именно👼👼👼👼👼👼

Людмила Евсеева

Поровну. Если разделенная любовь, то больше счастья. Если не разделенная, то больше огорчений

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да !!!! Была восем мире только взаимная ЛЮБОВЬ!!!?

Людмила Евсеева

Ну это было бы идеально! Только бы поэты перевелись. Они свои шедевры создают при не заделенной любви

Людмила Евсеева

Да, есть такое слово! Но оно так часто мешает мечтать!

_Змей_

Любовь-это счастье,а оно как стекло ...тут главное не разбить...Осколки собирать...порежешься.

Анатолий

Счастье это контраст между огорчениями и радостью. Одно без другого быть не может.

Алёна Тарасова

Счастья.огочения мы добавляем сами,не нужно ничего ожидать,просто любите.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Вот Именно!!!!! Любить!!!!! Счастье Вам!!!

Алёна Тарасова

И Вам!!!благодарю

Юлия По

Бывает так что сначала счастье а потом огорчения...у всех свой путь

Прсто Ангел Твой В@@@@

Вы Правы!!!!!👍

Ko
Kolya

Сколько огорчений нужно, что бы счастье не смогло его перевесить?

Прсто Ангел Твой В@@@@

Разлука это и есть Огорчения!!!

Ko
Kolya

Не все люди уходят с концами!)))

Прсто Ангел Твой В@@@@

Нет просто любовь у некоторых быстро проходит😥😥

Ko
Kolya

Се ля ви!)))

Дм
Дмитрий....

когда научимся любить тогда и будет любовь приносить счастье......

Прсто Ангел Твой В@@@@

ДА !!!! Вы Правы!!!!!👍👍👍👍

Дм
Дмитрий....

вот вы просто просто Ангел....вам наверно должно быть понятным что же есть настоящая любовь которая приносит счастье.радость.и имеет одни достоинства и не имеет недостатков..к коим относиться огорчения от неумения по настоящему совершено любить....

Прсто Ангел Твой В@@@@

Да мне понятно))))мне интересно что вам это чувство приносит 👼😇👼

Дм
Дмитрий....

а я не ангел и потому совершено любить еще не научилься .и любовь приносила мне как счастье так и печаль......

Дм
Дмитрий....

но я учусь.....с переменным успехом...которым свойствены взлеты высокое понимание любви .и тем не менее и низкое понимание плотское понимание любви....а эти понимания любви порой противоречивы.и дисгармоничны....а порой и даже имеют конфронтацию..дух желает противного плоти..плоть желает противного духу....понимаешь ...просто Ангел...

Aleksandrъ

Во вселенной нужен везде и всему баланс равновесия. Ответ :50на 50

Жа
Жанна

Счастье когда нет несчастья, любовь приносит огорчения иногда

Прсто Ангел Твой В@@@@

Согласна с вами!!

Мила Бокарева

Любовь приносит счастье, но без огорчений этого не понять)

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну Да 😉 Вы правы!! 👍👍👍

Елена

И то, и другое, но Счастья, всё - таки больше!!!!

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну Каму как 😂😁

Ти
Тимуровец

Счастье кратковременно, остальное навсегда.

Прсто Ангел Твой В@@@@

ДА !!! В этом вы правы!!!

Лена Митягина

Любовь без страданий не бывает...к сожалению

Лена Митягина

Но хотя бы раз в жизни каждый должен пережить это светлое чувство))) не смотря ни на что!!! Пусть даже безответное

Прсто Ангел Твой В@@@@

Это Самое Светлое Чувства!!! Счастье и удачи вам!!!

Лена Митягина

И вам)) пусть слезы будут только от счастья)))

Вадим Матов

Безответная - огорчения. Взаимная - счастье.

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну в этом вы правы!!!!😜

Денис Саницкий

И то и то одинаково если ожидать большего

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну вроде вы правы!!!😉

Ви
Виталий

Любовь это не только счастье...но и боль..

Прсто Ангел Твой В@@@@

К Сожелению да 😥

Алина Маринес

Больше огорчения, лучше жить без любви!

Прсто Ангел Твой В@@@@

Без Любви буде Мир Завятшем 👎😧😴😴

Алина Маринес

Да, ладно сказку мне рассказывать!

Прсто Ангел Твой В@@@@

Любовь делает мир добрее Лучше!! Любовь к детям!!! Любовь к Родителям!!!!

Алина Маринес

Это мы знаем, к мужчинам не стоит расслабляться!!!!!!

Прсто Ангел Твой В@@@@

Согласна!!😉😇

Александр Журавлёв

что ты .. это любовь, и сказано все этим