Богдан Ильенко

Любовь на расстоянии?

Ответы
Аяжан Абильмажинова

Любовь на расстоянии- это испытание. Не каждый пройдет его. Мой мужчина не прошел его, к сожалению. Я бы сказала, что на расстоянии-это боль, страдания и муки.

Aldute Aldute

Любить можно и на расстоянии,ведь никакие километры не помеха,если человек находится в твоём сердце!

Лида Ким

У меня с мужем уже 6 лет любовь на расстоянии, если есть любовь то расстояние не помеха.

Светлана

Молодой человек, любви нет вблизи ... о какой любви на расстоянии может быть речь ....

Валентина Семенова

Любовь не имеет границ.Если вы впустили ее в свое сердце она будет жить с вами...

Вера Усова

Возможна. Как торт. Если есть не покупной, а к той к кому едешь

Мир

ну и что приблизиться разве трудно взял поехал и люби рядом

Ирина Гильфанова

Если это любовь, то расстояния не имеют значения

Татьяна Рубан

это не серьёзно ведь не можешь даже обнять

Ир
Ирина

Возможна,с перспективой встречи!

Ир
Ирина

Возможна,с перспективой встречи!

Ирина Григорьева

возможна при большой взаимности

Lola Lola

Я верю в любовь на расстоянии...

N)
Natasha )))

Только если это Великая Любовь

Алена Gold Star

Любовь на расстояний возможна

Оксана Демченко

и ты веришь в нее?

Антонина Карпова

НЕТ.........................

Юлия Чепурнова

А вы в нее верите?

Амина Ибрагимова

Не возможно

Ирина Троценко

Не для меня.