Милана

С Праздником! С Великой Победой!

–21
Ответы
Ал
Александр

С праздником всех. Пусть память наших предков победителей живёт вечно.

Дмитрий

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Милана

Безопасность России превыше всего! Это надо понимать было. Доигрались с нациками, как говорится....🖼

Милана

Если ваши мозги отсохли на солнце, никто не виноват. Вас предупреждали.... и не надейтесь, что часть Украины в виде областей мы не ОЧИСТИМ.. УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

Милана

МНЕ ЛЕГКО. А ТЫ СОБИРАЙ МОНАТКИ И ДУЙ В СВОЮ ПРЕКРАСНУЮ ПОЛЬШУ! НАВСЕГДА. ИНТЕРЕСЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! ЭТО ВСЁ АГОНИЯ В КОМПАНИИ НАЦИКОВ... ПЕРЕД КОНЦОМ!🖼

Милана

АГОНИЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРЕПЧАЕТ.... У ТЕБЯ...🖼

Шк
Шкипер516

🖼

Отто Фон Штирлиц

🖼

Z*
Z *Ирина*

🖼