Мария Я

Коллегу уволили, из за сплетен... А у вас за что увольняют?

Ответы
Валентина Рязанова

Меня не увольняли, предложили уволиться за постоянные жалобы заведующей детсадом на няню -садистку в ясельной группе . После тихого часа поднимает детишек потных в одних маечках, сажает на горшки и открывает на всю фрамугу . Говорю , зачем ты так делаешь ? Она отвечает, что а вот увидишь , в понедельник будет в группе не более 7 - 9 человек. И ещё столько изощрённых издевательств над детьми похлеще фашистов.

Мария Я

Жуть какая то

Валентина Рязанова

Заведующая предложила уволиться не ей , а мне.🤷‍♀️👵☹️

Владимир С

Я на это ложил х..., хотя были постоянные доносы обо мне вышестоящим руководителям. Проработал на пенсии полгода, чтобы не было разговоров, что меня съели или другое подобное. Но вот по прошествии многих лет постоянно напоминают, что мог бы и поработать до 60 и более. Не нашлось на мое место подходящего человека и должность исключили.

Св
Светлана_Светлана

За конфликт с начальством. За половые связи с сотрудником ушедшем к конкурентам, за помещение корпоратива у конкурентов И тд и тп

mk
maik kunin

Такому не место в коллективе .Разносчик информационной заразы .Разлагающей коллектив. Я таких предупреждал. А затем 33 статья!

Далеко Не Идеал...увы(

За что угодно. Увольняют всегда неугодных начальству. Чаще увольняются сами. Понимают, что все равно к этому идет.

Мария Я

Спасибо

Серега

Без обьяснений просто так,например пришли на работу до обеда всё нормально затем вас вызывают и увольняют

Серега

я так думаю когда кто то лишнее узнаёт и начинает распространяться сразу уберают

Мария Я

Весело у вас

Серега

пытаюсь найти другую работу,но возраст мешает и до пенсии 6 лет

Мария Я

Понимаю

Серега

а тут еще эту войну солнцевидный развязал

В Сиянии Сапфира

Вот это номер! 😲Дв в каком коллективе нету сплетен?!!! Особенно, если большинство - женщины🤭

Александр Елтышев

Вашу фразу можно понять двояко: "из-за сплетен, им распускаемых" и "из-за сплетен о нём".

Ванюшин Вениамин

Язык мой враг мой. Ее уволили не из-за сплетен , а за разложение духа коллективизма

Я-
Я-Искал-Тебя

ну чего ты ....сектор газа слушаешь что ли...брось...брось ты эту хадость

Я-
Я-Искал-Тебя

халатик одень,не ходи без маечки...

Мария Я

Перебор. Я ж мероприятия вела

Я-
Я-Искал-Тебя

без майки мероприятия...чтож за меры-приятия такие ?

Мария Я

Я в футболке вообще то, как а я майка

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчина какая

С К.

если бы сплетни не касались начальника, коллегу бы не уволили!!!!

Мария Я

Всё правильно

С К.

Все просто!

Rafail Kanyukaev

Только за неоднократное нарушение трудовой дисциплины,

Мария Я

Понятно

Ге
Геннадий

Причину увольнения так и написали в трудовой книжке?

Ге
Геннадий

По какой?

Мария Я

Есть такая

Ге
Геннадий

Назови.

Мария Я

Я не знаю, здесь мне так сказали

Ге
Геннадий

Понятно. Радио ОБС.

Алексей Рязанцев

Из за переработки.) слишком хорошо работать нельзя.

Пётр Ермаков

За нарушение трудового и коллективного договора....

Татьяна К.

как правило, сплетники попадают и под сокращение.

Любовь Золотарева

При Сталине за обычный анекдот давали 10 лет.

Владимир Писарев

Меня уволили перед Новым годом,из за ковида

Алексей Цветков

Каков руководитель таковы и подчинённые...

Малик Хайбулин

никого не увольняют... Сами уходят! Бардак!