Владимир Флаков

Как в обсуждайке опубликовать картинку или фотку?

Ответы
Романтик Z

В рамке , где мы пишем текст, с права в низу квадратик с пейзажем. Его кликаете и откроется рабочий стол.

Yury Panteleev

сохрани на компе сначала потом кликаешь внизу под смайлом и выбираешь из сохранения.

Виктор Федин

Я открываю фото, нажимаю правую кнопку мыши и выбираю Копировать URL картинки

Иван Никифоров

Прд иконкой смайликами , нажми на квадратик, там и ищи что тебе надо

Михаил Гехт

справа внизу в окошке нарисована горбатая гора. Жми и вводи адрес

Z-Мимокрокодил-V

В нижнем правом углу окна для сообщений значок горы и солнца.

Вл
Владимир

сначала фотку размести на рабочем столе

Валерий Егов

Справа в этом окне картинка. Нажимай.

Соболев Валерий

лучше не надо. вопросы интереснее.

Ин
Инга

А у меня видео не переносится..😞

Yury Panteleev

УРЛ вводи

Лариса

🖼нажатием кнопочек.

Юрий

🖼Все просто

Светлана Степанова

🤮