Св
Светлана_Светлана

если вы "не в духе", тогда что?

Ответы · страница 2
Роман

Тогда избушку на клюшку и понеслась душа в Рай 😀😀😀

Дмитрий Не Важно

Тогда я сам в себе чтобы не навредить окружающим близким людям

Светлана Кувалдина

а я иду пешком ..дышу..помогает

Левин Василий

Будем искать выход с этого положения чтоб поднять его этот дух

Св
Светлана_Светлана

Неожиданно, но конструктивно

Валерий Киселев

Тогда вспомните, что навсегда можете дух потерять и вернитесь.

Дмитрий Донченко

тогда рекомендую окружающим полнейшую самоизоляцию от меня...

Ев
Евгений

Тогда .... стараюсь заняться уборкой(дома, в гараже, в машине,..).

Св
Светлана_Светлана

Хороший вы человек

Ев
Евгений

Нее.. вредный и упёртый. Вот честно.

Ел
Елена

Кому-просто обнять меня,а кому-просто не приближаться ко мне )

Алексей Заславский

Откупори шампанского бутылку, иль перечти -Женитьбу Фигаро.

Св
Светлана_Светлана

Вчерась бутылку откупорилиправда отечественное, так что лучше женитьбу фигаро перечитать

Александр А.

Ляжь по спи и всё пройдёт.я те как художник художнику говорю

Светлана ***

Разбираюсь какая причина и потом поднимаю себе настроение

Св
Светлана_Светлана

Конструктивно

Светлана ***

А чтобы разобрать в первое время надо это прописать на бумаге и как это исправить если причина серьезная и становится все понятно и ясно! А если не разобраться то и страхи и переживания и потом болезни - оно нам надо?

Св
Светлана_Светлана

Да многою люди загоняются и надумывают. Потом печалятся

Евгений Мозговой

Иду в мастерскую работать, а раньше шел к мешку в спортзал

Алексей Авдеев

это повод навести порядок дома... пойти в тренажерный зал

Св
Светлана_Светлана

вот и я туда же)

Наталья Тюленева

А в принципе и ничего.... просто закрываюсь, и сижу тихо....

Ех
Ехидна

Просто молчу одев наушники и не портя настроение другим

Кот Ученый-Чтец

Тогда просто один сижу дома, или на природу ухожу пешком

Се
Серега

прячься. иначе помещение покажется спичечным коробком

Св
Светлана_Светлана

Это у вас манера агрессию и насилие применять для самоутверждения? Вы судимый?

Се
Серега

это не манера. это шутка. а так я не пьющий и не курящий . можно сказать не гулящий. только не знаю от куда восемь жен было😁

Св
Светлана_Светлана

Все померли. Понятно.

Се
Серега

нет. живы и здоровы. общаемся.у нас же дети. я не сторонник войны с женами. я сторонник воспитания детей

Се
Серега

да да. у меня детства не было.так пусть оно будет у моих детей

Даль Светлая

у меня такого не бывает!! я оптимист!!!! чего и тебе желаю

Лю
Любаша

Тогдаиу меня плохое настроение. И дома пахнет пирогами

Вера Мандрыгина

Быстрр изганяю этого духа и всё, жизнь продолжается)))))

Олег Мирошников

стараюсь уединиться, что бы это ни на ком не сказалось