Александр Стригельский

Своя ноша не тянет? А до скольки килограммов?

Ответы
Ирина Григоришина

Дорогие друзья!. Хочу ознакомить Вас с уникальным препаратом "Виватон". В его состав входит 207 микроэлементов и он полностью повторяет состав плазмы крови, соответственно очищая и омолаживая весь организм. Приглашаю посетить наш сайт- возможно вас заинтересуют и другие продукты: фиточаи, косметика, бальзамы и многое другое. Кстати, став нашим партнером Вы сразу получаете бесплатно любой продукт на 10 евро. http://vivaton.club/?ref=50

Ирина Чумадина

1140 год 21 декабря.
Германия. Земля Баден-Вюртемберг. Замок Вейбертрой.
Император Конрад III осадил город Вайнсберг в южной Германии.
Разгневанный упорством осаждённых, он попросил женщин покинуть город, разрешив взять с собой самое ценное, но только то, что они смогут унести на себе…
И когда отворились ворота, изумлённый император увидел женщин, несущих на себе своих израненных мужей…

Бо
Бока

в моём посёлке есть большой пруд, в котором разводят рыбу. земляк принёс мешок карпа, но потом не смог его сдвинуть с места. вот что делает жадность. спину он надорвал и ходил еле-еле. да многие угробили себя браконьерством. другой человек украл трубу на заводе. после он тоже не смог с ней справиться

Елена Погодаева

Своя ноша ВЕСА НЕ ИМЕЕТ!!! И СВОЮ НОШУ ТЫ БУДЕШЬ НЕСТИ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО У ТЕБЯ ХВАТИТ СИЛ. И если ТЫ настоящий ЧЕЛОВЕК,то даже совсем обессилев и упав на земь,ТЫ из последних оставшихся сил,будешь тащить её волоком,потому,что ЭТО ТВОЯ НОША! И НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ ЕЁ НЕ УНЕСЁТ!!!!!!!!!!!!!

Александр Стригельский

Не надо судить по себе - по своему воспитанию, отношению к людям. Я не думаю, что моё IQ ниже вашего, хотя у меня и нет высшего образования.

Елена Погодаева

ИЗВИНИТЕ меня ПОЖАЛУЙСТА И ПРОСТИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ. Но иной раз в сети при обсуждениях какой-либо проблемы или вопроса в конечном случае узнаёшь о себе столько неожиданных фактов и подробностей....ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИТЕ. Я НЕ ХОТЕЛА ВАС ОБИДЕТЬ ИЛИ ОСКОРБИТЬ.

Александр Стригельский

Вам это и неудалось.

Елена Погодаева

Если ВЫ приняли мои извинения,то мы можем продолжить разговор по заданному ВАМИ вопросу

Александр Стригельский

Простой вопрос без намеков, о реальной грузоподъемности.

Виктор Васильевич Емелин

Здесь уместно рассказать старый анекдот.Кум занял у кума пуд муки.Принес мешок и говорит,что здесь ровно пуд.Кум взвалил на плечо мешок и пошел.Идет и думает,обманул кум,нет пуда в мешке.Идет дальше.Да нет пуд есть.Идет дальше,устал.Нет кум больше положил,чем пуд.

Александр Стригельский

А сами то вы что?

Виктор Васильевич Емелин

В каком смысле что?

Александр Стригельский

Какова ваша грузоподъемность?

Лариса Матросова

Это вам решать. Если вы имеете в виду себя, то грубо - рост минус 100 получается ваш вес плюс 20 кг. Люблю стройных(без живота"пивная бочка") мужчин, которые в свои 60 лет и выше занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни.

Александр Стригельский

Пора бы иметь одного и своего, а не любить всех подряд, у кого пуза нет.

Lilija K.

Если тебе дадут ящик с инструментами 20 кг и скажут отнести куда-то за километр, ты сильно возмутишься, а если дадут ящик 20 кг с деньгами и скажут отнести к себе домой, наверное, и веса не заметишь.🙂

Александр Стригельский

И давали, и возил за 8000 км. в Красноярскую тайгу.

Светлана Потемкина

Слышала такое Дом горел.Так одна бабка свой сундук с добром, со страху на другую улицу перетащила. Назад 4-ро мужиков еле допёрли. Как рассчитать килограммы?

Константин Петров

Обычная домохозяйка в нескольких универсальных раскладных сумках может транспортировать до 90 килограммов продуктов. Лично мне достаточно 10-15 кг. ;))

Владимир Кузьмин

"Своей ношей" может быть не только торба с продуктами, которую волокёшь домой. Это бремя не надолго. Хуже если ношей является свой собственный вес.

Александр Стригельский

Не таскай продукты и веса не будет.

Николай Скороходов

ОДИН МОЙ ДРУГ ХВАЛИЛСЯ . ЧТО С ДАЧИ ТАЩИЛ НА СЕБЕ В РЮКЗАКАХ БОЛЕЕ 100 КГ .... А У МЕНЯ НА ДАЧЕ ПОЛВЕДРА С КРЯХТЕНИЯМИ И ЖАЛОБАМИ НА НЕЗДОРОВЬЕ...

Александр Стригельский

Я сейчас 10 кило несу в двух руках с передышками.

Сергей Степановский

Не принимайте эти слова в прямом смысле - это иносказательно. Т.е. нести свой крест по жизни. Еще проще - идти по жизни со своей ношей.

Александр Стригельский

Не выдумывайте сказок про судьбу, кресты и прочую ерунду. Я спросил про обыкновенный мешок кортошки, чтоб вам понятней было.

Сергей Степановский

Сколько сможешь унести столько и есть. А то что Вы считаете сказкой, Вы ошибаетесь. Да я согласен судьбы нет, а есть промысел Божий. Если и это Вам не понятно, то не знаю как Вам еще объяснить?

Александр Стригельский

Пропаганду оставьте для своих прихожан.

Сергей Степановский

Простите, но я высказал своё мнение. В таком случае не задавайте глупых вопросов и не будете получать глупых ответов.

Александр Стригельский

Умные вопросы задают только умным людям и на умных сайтах.

Людмила Нестерович

Сколько взвалил, столько и неси! А чтобы не надорваться, нужна команда или разум, который иногда подсказывает килограммы ноши.

Александр Стригельский

И сколько же вам килограмм ваш разум подсказал?

Людмила Нестерович

Я сказала иногда подсказывает, а иногда..... ноша не выносима! И если она не выносима, то для человека это трагедия!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Зашли воры в квартиру, грабить..Муж вышел...Они - золото есть??? Муж - есть. 100 кг... Давай !! Золотце , выходи, за тобой пришли (жене)!!!

Любовь Бородина

Правильнее, до каких лет 😃 Лялечка, она и до....лялечка. Сопротивляется, конечно, но от помощи редко отказывается.☺️

Александр Стригельский

Хорошо, что помощники есть.

Любовь Бородина

Я сама себе помощник.

Александр Стригельский

А мужики? Те, что далеко?

Любовь Бородина

Они далеко. Просто нет необходимости мне помогать. Когда надо, они рядом.

Кастеллини Розуличка

Знаю одну бабушку она говорит своему сыну Можешь нагрубить мне можешь ударить меня но больше ни с кем так не поступай

Надежда Ледяева

я думаю насколько человек физически развит.У нас много сил нерастраченных,мы просто не знаем своего потенциала

Александр Стригельский

Я свой знаю.

Надежда Ледяева

Каждый знает свой потенциал.Главное уметь правильно расщитать свои силы.Что бы после работы домой доползти

Александр Стригельский

Мой - пять кило в руку. Больше нельзя.

Надежда Ледяева

А мне тяжелее кошелька ничего поднимать нельзя.И что ?Вы после операции?

Александр Стригельский

После инсульта физ. перенапряги запрещены.

Надежда Ледяева

Но надо себя тренировать.Не сразу а постепенно.Я себе не давала нагрузку год,а потом пошло и поехало.У нас соседка а ей 76лет стукнуло,перенесла их несколько,но все равно живет.Нога у нее волочится рука действует плохо,но все сама.Сына похоронила молодого,мужа тоже.А случилась беда позора не смогла пережить. Муж ходил открыто к любовнице.Пережила все и живет.Цель такая ЖИТЬ.И Вам тоже надо поставить такую задачу.Ежедневно увеличивать нагрузку по мере возможности

Вячеслав Волков

никто не задумывается о колличистве это савакупность стремления терпения и сознания если не я то кто

Сария Полякова

ВРОДЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ВСЕ, А ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ-КАК БУДТО ИНТЕЛЛЕКТ НА НУЛЕ. С ДЕТЬМИ ИНТЕРЕСНЕЕ ОБЩАТЬСЯ

Александр Стригельский

Умники в ЧС умничают.

Татьяна Эйснер

притчу о Геракле, который носил в гору бычка, знаете?..\ бык тяжелел, и Геракл- становился сильнее!..\