Ан
Андрей

Кто сидел на гречневой диете.

Ответы
Валентина Рязанова

Я не скажу что сидела, но гречки было много в моём рационе питания. Это каша, утром кефир с гречневой мукой . В связи с праздниками немного сбилась с этого рациона, но не сомневаюсь, продолжу.

Жанна Макаренко

Я лечила гастрит такой диетой. Считаю, что эффект есть. И кому советовала, те тоже остались довольны результатом. Если подольше выдержать, то и язва желудка заживает! Вот.

Нина Кузьмина

Моя дочь. Удачно. Только не постоянно.Два раза в неделю устраивала себе такой день- гречка с кефиром. Через 7 месяцев была как куколка.

Галина Георгиевская

две ложки гречки насыпаешь, заливаешь 300 мл. кефира 2.5% кефира,горсточку изюма закрыли и до утра..Утром на голодный желудок..

Владимир Строганов

Сидела молча и страдала,
Слезу в овсянку уронив,
Желая вредных рыб копченых…
И пив…))

Helen Brown

Сидела на обычной, и сейчас соблюдаю ее частично. Сбросила 30 кг и счастлива всю жизнь.

Ан
Андрей

Круто.

Наталья Саломатина

МНОГО КТО НО ГОВОРЯТ НЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ ВЕРИТЬ НАДО ЧТО ПОМОЖЕТ И ТОГДА ПОМОЖЕТ

Федя Кукин

Да я сидел!! Но результат непонятный...так как гречка закончилась!!😁😀😂

Ан
Андрей

сиди дальше,раз тебе нравилось😩

Федя Кукин

Ваще не нравится!! Да и по моему пустое это занятие!!

Julia Schönknecht)

Мой муж делал такую диету . Похудел на пару кг. Потом гречку не мог видеть

Michael Lvovich Kunin

Я ! три летних месяца -жил на даче , Ел только гречневую кашу , ! И что ?

Ан
Андрей

Не знаю.

Michael Lvovich Kunin

Последние исследования ученных-опровергают полезность гречневой диеты!! Проверенно мной лично !

Валерий Семенов

я с 1 января до сегодня на 5 кг похудел. и гречневую диету не знаю

Ан
Андрей

круто.

Валерий Семенов

херово!!!!!!

Валентина Карпенко

Для чего худеть?

Валерий Семенов

из за тёлки

Валентина Карпенко

Проблема...

Валерий Семенов

да, перенервничал

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала о ней но не подробно Одну гречку есть?

Гоша Гоша

Да вы ШО, я в армии два года сидел на ней!

M К

Я сейчас варю гречку. Не могу есть хочу.

Ан
Андрей

Варить не надо замочить в воде на 12 часов.

M К

Всё равно жёстко будет. Если уж замачивать так овсяные хлопья.

Ан
Андрей

Ну да.

Ма
Майра

Не жестко они как будто варенные ..

Елена

С тушенкой говяжьей могу долго сидеть

Наталья

Три дня минус 3 кг. Я один раз сидела:)

Qqqq Qqqqq

зачем на ней сидеть, гречу есть надо

Валентина Блинова

ЖК проблемами и желающие похудеть

Максим Jw

Больше трёх раз не смог её кушать

Ан
Андрей

трех суток.

Максим Jw

Какая польза от такой диеты?

Ан
Андрей

От рака спасает.

Максим Jw

Не от самого рака, а от раковых клеток скорее всего. Когда рак, то ни какая гречка уже не поможет.

Ан
Андрей

точно

ღஐღ Елена ღஐღ

Хрень полная))))) гречневая диета!

Ан
Андрей

говорят можно за неделю похудеть на 7 кг

ღஐღ Елена ღஐღ

Не говорят.... а болтают)))))