Иван Колганов

Больная тема закрыта.И она указала мне один всем известный факт, на который никто не обращает внимания.Ценнее бабы зверя нет:о)))Как бы ни орали мы об их изменах, но НА ПОМОЩЬ ПРИХОДЯТ ИМЕННО ОНИ. Назвал бы поимённо тех,кто мне помог, но они настолько скромны,что просят этого не делать. Спасибо Вам, метлоступые и картофелепривязанные. и даже специально Верные.Коих вообще не касается ничего. У них там свой каток есть.:о))))) Спасибо девочки.!!!!!

Ответы
Алексей

Это конечно не мое дело. Но случайно прочитав Ваш СТ я прямо присел. Разве в Вашем возрасте можно быть таким пиздострадальцем?

Иван Колганов

Она бы назвала меня так же, с такой же количественной соответственностью зубов в улыбке

Алексей

Высокие отношения у Вас с Вашей родительницей.

Иван Колганов

Не только с ней... :о))) Только с самыми близкими такое позволительно у меня.

Алексей

Ответ для "Я Могу Там Что-то Себе": Я никого не достаю. У меня есть время для хобби и я им занимаюсь. А Иван здесь, чтобы размазывать сопли, и чтобы такие тетки как Вы писали ему ми-ми-мишные комменты, а он за их счет чуть приподнимал свое ЧСВ. Ответ для "Ивана": Позволительно говорить о близких уничижительно с улыбкой на устах???

Алексей

Топайте "по холодку". Счастливо!

Светлана Петрова

и ценнее нет, и жоще нет, все зависит ...да ни от чего не зависит, пока шлея под хвост не попала))

Иван Колганов

(пропущу комментирование конкретно Вашего ответа)

Светлана Петрова

ваше право)

Artem Nikton

мне всегда помогали любимые женщины , я что я им очень благодарен, пытаюсь отвечать им тем же

Иван Колганов

я для их всех - незнакомый...и они никогда меня не видели

Тина Тим

Да не за что.Пользуйтесь нашей добротой.Лишь бы Вам на пользу.А нам не жалко.😊

Иван Колганов

хм...:о))) неудачный ответ в свете событий и помогшие так бы не ответили

Иван Колганов

угу.... вот это вот фиолетовое с черным против меня?

Индира Молукпаева

Хорошо что окружают именно такие заботливые так что тебе везёт

Иван Колганов

Это к вопросу о том,что тебе вернётся то,что ты делаешь

Иван Колганов

Но тут есть персонажи,которые живут не по правилам. И им кажется,что то,что я говорю - бред и вообще,что я с окраины (ужас какой).

Индира Молукпаева

Люди разные

Иван Колганов

и часто,к стыду - неожиданные.

Св
Светлана_Светлана

если вы на женщин слишком падки, в женщинах ищите нелостатки

Иван Колганов

Спорите? Или ёрничате?

Св
Светлана_Светлана

Ну зачем так сразу

Иван Колганов

я могу взорваться на Вас и меня отключат. А мне бы не хотелось расставаться с любимыми. Наверное,было бы более матерински меня не провоцировать.

Сестрица Алёнушка

Ооооооооо..... Праздники затянулись 😆😆😆

Иван Колганов

Улыбнуло....Были ли у меня праздники...:о))))

Сестрица Алёнушка

Похоже, что погуляли вы на славу😆😆😆

Иван Колганов

Между тремя смертями одного человека за неделю...А так...Да... минус 28 я даже без куртки не заметил...

Сестрица Алёнушка

Ну судя по вашему вопросу вывод такой.

Иван Колганов

Алёнушка.В вопросе была благодарность лично не знакомым людям.За помощь незнакомому человеку,когда была критическая ситуация. Каждую я назвал по-своему. Только они поняли,что это им.Но я хотел сказать об этом всем.

Сестрица Алёнушка

Это понятно что понятно только тем, кому адресовано. Просто народу тоже интересно)

Иван Колганов

Они просили не говорить. А я не очень-то разговорчив в жизни. В обычной жизни я больше молчу.

Люби Мое Творение

Пф...как много слов... Метлоступые...а вы святые прям...

Иван Колганов

хм...:о))) улыбнулся. Там кроме благодарности конкретным лицам нет ничего,что могло бы позволить ко мне придраться. А как я их назову, это только они сами поняли. Хоть дурой бы назвал - это конкретной дуре было я ясно. Вы же не знаете как мы тут общаемся, а уже обижаетесь. Повторюсь. Там только одна благодарность конкретным девочкам. Хоть они и не сильно моложе пары веков.:о))))) Но - девочки!... И тут к ним еще одна добавилась, Несколько минут назад.

Ка
Катрин.

Круто девочки по Вам прокатились. Сорри)))

Иван Колганов

Круто то,что они сделали. В физиологическом плане они спасли две человеческие жизни. А прошлись они не по мне,а по основной моей части в теле. Которую я им... отдал не задумываясь.

Ка
Катрин.

Я не смею .....даже спрашивать.

Иван Колганов

Местные жители,кто читает меня - поняли...Что я отдал:о))))

##
###

Быть благодарным не каждый способен

##
###

По гороскопу- понятно, ваш год только что закончился, а по жизни? Вы плохой? И это подтверждаете? Или верный, как пес? Тут двоякое значение собаки существует.

Иван Колганов

ну да...есть версии... Тогда так - я ещё и рябина.

##
###

Верите в гороскопы?

Иван Колганов

А что тут верить? Это просто собрание наблюдений за людьми разных эпох. Звёзды - это просто картинка и очень красивая. Собрание сочинений на основе наблюдений. Они всегда правы. Можно другое название придумать. но придумали "гороскоп". Помните историю...как вообще получилось вот это вот по звёздам....? Чувак один лежал сытый и удовлетворённый. Смотрел ночью в небо. И романтично у него было совсем не от еды на душе. И ручки-верёвочки. И ножки не ходят....:о))))) И полёт мысли............ ух.:о)))

##
###

Спасибо за ответ, даже и не ждала его

Олег Борисович

Не очень красиво - но сказано верно

Иван Колганов

у нас общая красота с ними. она отличается от привычной для Васили...канонической. Они все поняли:о)))(если прочитали)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏

Галина Самошина

Хоть до одного дошло

Иван Колганов

Обозвать? Или сами поймёте ЧТО там написано?

Таина Шутова

👏 💃 ☕ 💝

Леди Мила

👍 🙋‍♀️

Иван Колганов

:о))))) Дурацкие праздники?

Леди Мила

Слишком длинные

Иван Колганов

Да уж...Перебор:о)))

Нурия Шагабиева

Пожалуйста !

Раиса Гильманова

🤣 🤣 🤣

Иван Колганов

Это не совсем смешное. Но я рад,что Вы улыбаетесь

Раиса Гильманова

Простите.Извините...

Vladimir Rakivnenko

О чём речь?

Иван Колганов

О благодарности, там же написано.

Vladimir Rakivnenko

Там - это где? Что-то туплю, наверное...

Иван Колганов

Была оказана помощь тому, кто этого не может просить, но попросил. И это была благодарность. Заметь...в моей ситуации - это было сделано женщинами. И ни один ....хм...мужчина...даже не пособолезновал.

Vladimir Rakivnenko

Я пропустил, не в теме... Но жму руку, Иван!🤝

Иван Колганов

Благодарю,Влади мир

Vladimir Rakivnenko

Маманя говорила - Владей миром... До встречи! ))

Иван Колганов

:о))) Я не просто пробел в имени поставил.:о))))))))))))

Галина Золотарева

То -то зе....

Иван Колганов

Знали бы Вы о чём я

Галина Золотарева

Вы умеете быть благодарным, а это уже всех радует! Удачи Вам, Иван!

Иван Колганов

Благодарю.:о)