Ольга .

Согласны ли вы? "Красота- до венца, ум- до конца"

Ответы
Максим Jw

"Что внешность человеческая? Ничто. Главное — ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Все это мелочи. Главное — ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Ну если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность? Но если есть ещё деньги — всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни... А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье... А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.“

Олег Андреев

Если уж совсем дословно.... да, получается...... После свадьбы многие женщины смывают с себя боевую охотничью раскраску. ...... и, если говорить о том конце, что поимеет женщина (и женщину) сразу после свадьбы - да, на том конце разума, рассудка женщина лишается, как правило......

Ольга .

Принимается;):)

Олег Андреев

Ну и ладушки.... Спокойной ночи..... у нас к час подходит....

Ольга .

Спокойной ночи!:)

Ольга .

Виват

Александр Федянин

слегка наоборот в нашей жизни,чтобы выполнялись постулаты этапов жизни современной дамы:девочка- девушка-молодая женщина-молодая женщина-...-молодая женщина,мудрость в головах не уживается,ум-понятие растяжимое

Ольга .

🙂 спасибо

Владимир Амиров

Нет, не согласен! О мужской красоте традиционно вспоминать не обязательно, а вот умная женщина не позволит себе быть некрасивой. То есть и под венцом может оказаться умная и красивая женщина.

Ольга .

Принимается

Наталья Казаченко

У меня есть подруга, очень красивая. И все её сёстры и братья красивые, хотя сейчас уже состарились. Если дана красота от природы, то она остаётся на всю жизнь, если её не пропьёшь, конечно.

Ольга .

Замечательно!:)

Legião Dos Sábios

 Согласны ли Вы…?
 Нет, не согласен.
 С чем?
 С постановкой вопроса Согласны ли Вы…?
 А как же иначе?
 А вы не знаете как?
 Подскажите.
 Бог подскажет.

Ольга .

Умный человек - большое счастье!:) и я с этим согласна:)

Legião Dos Sábios

"Ваня, я ваша навеки. Согласная яяяяяяяяяяя..........."

Ольга .

🙂

Синигами

нет не согласен.. человек по настоящему красив до те пор пока его кто то любят...а ума можно лишиться в любой момент . -к примеру как у Караченцева ..авария и все.

Ольга .

Может быть пока человек способен любить?

Прохор П

С молодости чаще бывает, любим одних, а женимся на других. (я женился по расчёту, а правильней по глупости. ) А уже второй брак, мы все становимся осторожнее.

Tipomissiya Ya

Естестна:
— Почему мужчины больше думают, а женщины больше говорят?
— Потому что у мужчины две головы, а у женщины губы в двух местах...😜

Екатерина

🖼 ум до конца, всегда сопровождается КРАСОТОЙ....но не той что обезображивает лица...над которой до конца некоторые "умные" трудятся....

Людмила Козина ( Агеева )

Согласна!Давно перебирают наших актрис,одна Быстрицкая сохранила красоту,но по,моему под венец она не ходила?🤔🤔😪

Ольга .

Смысл вопроса в том, что первично: ум или красота. Хотя понятие красоты глубокое: внешняя красота и " умная" красота(душевная, мудрая)

Людмила Козина ( Агеева )

Я,просто давно хотела,про это сказать!🤔👌

Ольга .

Элина Быстрицкая бесподобна! Такая красота!просто не может принадлежать одному человеку.

Лидия Кимач

Да уж! Венец в рифму Конец! Как хорошо, что мне уже не надо венца, а конец пусть будет естественный! Чтоб я от смеха умерла в 89!

Тася Гаврик

Если Альцгеймер не догонит раньше))))😝 😝 😝 😝 😝

Selena O`neel

Говорят, мудрость приходит с возрастом, но глядя на ленту новостей, всё чаще кажется, что возраст приходит один.

Луиза Широкова

Абсолютно не согласна. Мужья любят красивых жён, а распустехам изменяют. Некоторые после венца тупеют .

Ольга .

Вот ведь. Думала: либо ум есть, либо- его нет. Спасибо за ответ:)

Луиза Широкова

Ум - субстанция креативная, в постоянном развитии в ту или иную сторону.

Ольга .

🙂

Александр--\\-- Саша

Согласен,только красота женщины зависит от того какой её видит мужчина.Она так же может быть до конца.

Ольга .

Конечно:)

Ольга .

🙂 спасибо

Андрей Юлитин

Всё написано за долго нашего мечтания и не в нашу пользу=как роль в театре но только пожизнено.

Ольга .

О как!

Сергей Анахин

Так точно. Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница. А умницы чудо как хороши.

Ольга .

🙂 молодец!!

Сергей Павлов

если он есть и был.согласен.и доброта тоже до конца.красота с годами вянет а доброта никогда.

Ме
Механик.

Вероятно красота это целомудрие , тоесть только красота,остальное потом,я так истолковываю

Ольга .

Спасибо

Ме
Механик.

Яя