Do
Donatas

сколько потратили денех и времени елку приобресть установить ну и на питание

–3
Ответы
Татьяна Морозова

ёлка искусственная, каждый год собираем и разбираем, а продуктов чуть больше чем обычно, с учётом, что в январе ещё будут праздники...)) наблюдала ненормальных людей, кидают в корзинки всё, что под руки попало, не глядя на ценники, а после праздника потекут сопли на ВСЕХ и ВСЯ ...)))

Do
Donatas

искусственная

Татьяна Морозова

раньше из лапника делала огромный венок под люстру над праздничным столом ...ель не рубили НИКОГДА ..)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я без ёлки, у меня ветки)) в подъезде нашла, кто то нижние ветки от шикарной ёлки обрубил и выставил)) на еду тыс 5 ушло на что не понятно вообще

Konrad

Вот на ёлку денех ни рубля не потратил! И времени не много.Установил тоже без хлопот Ну а питание....а....кто там считал.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весь нг лично обошелся в около 2000 евро, а для сотрудников еще 34484.00 евро. Подарки, премии, праздничный ужин.

Do
Donatas

о.крутой собственник !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

совсем не крутой

Любовь..любовь!

В пределах 2,5 тыс. рублей. Дорога до Москвы и обратно.... Остальное было с встречающей стороны...

Do
Donatas

👏🌷

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Do
Donatas

ПОЖАЛУЙСТА

Евгений

ЕЛКУ МЫ НЕ СТАВИМ И У НАС ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ В ОСНОВНОМ А НОВЫЙ ГОД ВЕСНОЙ

Do
Donatas

👍👏🤝

Евгений

Я думаю Елки УДОБНЕЕ ОСТАТЬСЯ В ЛЕСУ .Ты знаешь почему она зеленая? Потому -что она принадлежит Славянской Богине МАРЫ а сейчас ее время Просто мы встречаем Новый год без спиртного и без шампанского ЛЕС НЕ ЛЮБИТ ЭТОГО

Do
Donatas

🤝👍

Евгений

ДОБРО!

Do
Donatas

добро

Вадим Иванов

елка 240 руб. и на прокорм тысячи две с половиной (с запасом на пару дней)

С Э М

Елка из старых запасов)) Ну а на удовольствия можно денег не считать

Юл
Юлия

Елка отдельная песня и самая дешевая, питание отдельно и дороже,

Ольга Макеева

Пожалел что ли о этих временных и финансовых расходах?

Do
Donatas

это вообще мимо .отсутствует это мероприятия у меня

Бо
Борис

Никргда не ведём такой учёт. Нам всегда хватает.

Ол
Ольга

на новогодние хлопоты я денег не жалела

Z-Мимокрокодил-V

А ципсошникам этого знать ни к чему.

Z-Мимокрокодил-V

Это ты тут нарисовал ось, ципсо сраное, а я здесь живу уже 11 лет.

Do
Donatas

и что хорошо платят, хватает 🤣

Z-Мимокрокодил-V

Выгребаю всякое дерьмо вроде тебя, а платят мне не за это.

Do
Donatas

главное что бы хватало и стабильно. как может дерьмо выгребать дерьмо .хотя тыш вольтанутый иди отсюда в свою тусовку

Z-Мимокрокодил-V

Сдохни, укроблядь.

Людмила Шиленкова/колоскова/

Абсолютный минимум. Пару тысяч.

Станислав

На ёлку 0р.Питание 3т.

Ал
Алсу

Не знаю, не считала.

..

Потом посчитаем )

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да не много

Fenix🇱🇹

Нисколько

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нисколько