Ю)
Юлия )))))

Чем мотивируется человек который идёт и совершает преступление!?

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Что его не поймают.

Ю)
Юлия )))))

Безнаказонностью вы хотите сказать

Иг
Игорь

Не совсем так - безнаказанность бывает не только в преступления. Вот здесь например, хамят от безнаказанности, но ведь это здесь не преступление. А человек, совершающий преступление, мотивирует себя тем, что его преступление не будет раскрыто, ведь он такой умный.

Виктор

Безисходность

Аркадий Алексеев

а судьи кто?

Ю)
Юлия )))))

Есть мирской есть небесный

Аркадий Алексеев

Им руководит Ложное Эго И ТРИ ГУНЫ ( ЭНЕРГИИ). которые руководят живыми душами

Аркадий Алексеев

Вот это главный вопрос . ИМ. это есть истинное Я. а истинное Я . есть душа

Аркадий Алексеев

смешно. Я есть качественно равный Богу . но колличественно нет. Он свердуша . Ади пуруша

Ю)
Юлия )))))

Смешно конечно потому как мы не совершенны

Аркадий Алексеев

Смешно. ДА это так .мы не совершенны.но как значит.что наше Я. и сверх душа эо все Бог и это Я

Ю)
Юлия )))))

Так пожелал сам отец небесный!

Влюбленный В Жизнь)))

Не чем....

Ю)
Юлия )))))

Это я спросила что их заставляет совершать такие поступки

Влюбленный В Жизнь)))

Если не больше))а половины об этом замышляет)

Ю)
Юлия )))))

Люди что совсем не понимают для чего Им дана жизнь?

Влюбленный В Жизнь)))

Прверьте половины это не осознает...даже

Михаил Мещанинов

Нажива