Елена Куликова(Фёдорова)

И где же взять мужа?(вопрос шуточно серьезный)

Ответы · страница 11
Михаил Гагарин

=От чего же, почему же хочу мужа я, принца герцога,барона или короля= 🙂😉🌷

Анатолий Серёга

Начните с любовников, соседей, сослуживцев, не забывайте а мужьях подруг...

Роза Хасанова

Вся статистика гласит о перевесе количества мужчин, поэтому выбор за вами

Оксана Шишканова

Если вы нужны мужчине как жена,он сам вас найдёт,подвернётся случай,ждите!

Nitupsar Grig

тогда посмотрите это: - и оставьте там комментарий

Владимир Безручко

черттт тебя ведает ..... может мне тебя в жены пригласить , взять ? Серьезно !

Елена Куликова(Фёдорова)

За тебя?Ни за что упаси боже

Владимир Безручко

....ну ты как моя экс жена ... Господи как же ты надоел ..... я всегда стоял на защиту Господа !.....

Елена Куликова(Фёдорова)

И поэтому любишь оскорблять женщин в угоду Господу

Владимир Безручко

нет же..... я по рождению воспитанию Првославный ... , но Язычник .....

Елена Куликова(Фёдорова)

Поэтому ты меня оскорблял Я ж злопамятная

Елена Куликова(Фёдорова)

Дааа. Короткая у тебя память

Виталий Яковлев

Взять мужья только в ЗАГСе после вопроса вы Елена готовы взять в мужья......

Юрий Барт

в гос думе спроси..жирик обещал каждой по мужу..а мужу каждому по бутылке...

Ал
Александр

осмелюсь предположить - с вашим набором фамилий, вы наверное, уже знаете...

Александер Чермошенцев

спросите Адама где он взял жену, последуйте его совету и приобретете мужа

Виталий Царский

На улице, в инете. Да где угодно. Лишь бы человек был хороший и порядочный.

Елена Куликова(Фёдорова)

Так нету попряталисьвы боитесь чего то

Елена Куликова(Фёдорова)

Знаете вездеуже пробовала и на сайте и на работе

Алексей

В рыболовном магазине,обычно там мужики расслабляются и их можно брать)))

Генадий Аргунов

зачем он нужен -его же кормить надо,и искать причины полоскать ему мозги.

Old Bastard

Вчера в канаве валялся..сегодня не знаю где проснусь..ищите, да обрящете))

Шер Исаматов

на той полке куда их расставят эти... как их там... мерчендайзеры... во!... *)))

Wladus

… Взрастить Самой !!!......😎

Wladus

Роберт Шуман - девочке было семь , ему - 20 (около)Так сто всё делается Вовремя!!!...…..

Wladus

18-тилетнего взять и сделать человеком
(Алла Борисовна Максима такого взяла...)

Елена Куликова(Фёдорова)

ну мальчиков пксть мамы воспитывпют

Wladus

Чем Больше Разница в Возрасте, тем больше ШАНС Чистоты и Искренности ЛЮБВИ!!!!!!!!!.....
Когда близки по Возрасту - ЗОА Тела!!!...…….
Когда Разница в Возрасте Велика - ЗОВ ДУШИ !!!!!!!!!!!!!...…..😔

Алексей Лаккадивский

У Путина попросить можно. У него их 2 млн. Ему будет приятно... А Вам зачем?

Strelok Pulykin

У нас во Владивостоке,я здесь живу и готов. (ответ шуточный,но серьезный)

Олег

Заказать,в службе доставки.🤣А серьезно,придет время,сам найдется.🌹🤝

Олег

Ко мне же пришла.....ЛЮБОВЬ,моя.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это прям про вас,Ах Самара городок,беспокойная я)))))))успокой ты меня!))))))

Олег Вишняков

Выйдите на улицу - там мужиков как на рынке - выбирай любого на свой вкус