Елена Куликова(Фёдорова)

И где же взять мужа?(вопрос шуточно серьезный)

Ответы · страница 17
Виталий Бугриев

Можно в душе, можно в спальне, но романтичней - на сеновале.

Са
Сам

мужа на час на день на месяц или на длительное пользование

Eduard Kashaev

вот не надо было разбрасыватся.этот не тот и тот не этот))))

Елена Куликова(Фёдорова)

Может быть Только привыкнуть кэтому никогда не смогу За любовь предательством

Eduard Kashaev

Но этот вопрос пожалуй спорный.так как в проблеме сами женщины порой виновны.если дома есть все то нет желание искать тоже.Даже не которые дамы откровенно сами винят себя так как не смогла дома дать любимому человеку то .что он нашел у другой вот так то....

Елена Куликова(Фёдорова)

Может быть Если нашел ту которая тебе лучше нужне то пусть так Только я зачестность в отношениях Скажи ивсе а не просто исчезнуть ни говоря ни слова

Eduard Kashaev

Тут трудно с вами не согласится.любое отношение должно держатся на честности и порядочности...

Елена Куликова(Фёдорова)

А иначе никак Жизнь она буиеранг Предашь ты предадут и тебя

Dmitry Karmannikov

да не нужен он .. просто мужчину для жизни.. а муж не нужен )_

Елена Куликова(Фёдорова)

Так я так и хочу для жизни Чтобы рядом друг с другом забота внимание Только где вы。

Dmitry Karmannikov

где то рядом всегда )) все в мелочах кроется которых мы не замечаем

Елена Куликова(Фёдорова)

Рядом только либо все женаты либо так на одну ночку илибоитесь

Dmitry Karmannikov

а самого очевидного, как показывает статистика, не замечаем )

Фёдор Сорокин

Да может под окном давно стоит, а Вы не смотрите...................

Фёдор Сорокин

Бинокель нужен значит.....

Фёдор Сорокин

Прошу результаты сообщить))))))))

/Евгений/ ***

Возьмите его у подруги,если не понравиться верните назад)

Елена Куликова(Фёдорова)

Неа не могу У подруги уже забрали Да и чужого то я не беру никогда

Алексей Молчанов

Их в загсе выдоют ))вопрос в другом как туда его заманить)))

Елена Куликова(Фёдорова)

Да не надо никого никуда заманивать

Владимир Потехин

Его взрастить надо... (ну по крайней мере моя так говорит...)

Владимир Потехин

извините... мои соболезнования...

Нурия Румянцева

Нигде не взять. Сам появится). (ответ шуточно -серьёзный)😊

Андрей Алехин

Меня возьмите, добавится третья ступень в вашей фамилии...

Юрий Ёлхин

Можно в театре, а можно на футбольном матче. Или на хоккее!

Юр
Юрий

А вам какого? Такой подойдёт? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😉

Се
Серега

увести из другой семьи. ведь чужие мужья всегда идеальные

Сергей Жуков

позвони моей она обещала меня отдать в добрые руки)))))))))))))

Bender Bending Rodriguez

шуточно - в тумбочке😆. серьезно - поздно спохватилась☹️

Елена Куликова(Фёдорова)

Ой какие все тут добрые! И возраст мой посчитали и зачем он вам и много много других гадостей пошлостей

Bender Bending Rodriguez

почем куплено, по том и продадено

Александр Потапов

Как хорошо, что мужа нет. (Ещё раз переслушайте эту песню.)

Александр Потапов

В песне все популярно изложено.

**
*****

А его не надо брать он сам придет, надо просто ждать уметь

Владимир Романов

Ну милая моя, надо пойти и немного потрудиться - поискать!

Ba
Bagz

Сходите на базар!! может быть их там много можно выбрать)))

Вя
Вячеслав

А какое слово в вашем вопросе шуточное и какое серьёзное?