Елена Куликова(Фёдорова)

И где же взять мужа?(вопрос шуточно серьезный)

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

"Ах Самара городок,неспокойная я, неспокойная я,успокойтесь меня.Мы на лодочке катались,золотистой золотой.....". Вам-в Самаре!

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну конечно Про других не знаю

Вл
Владимир

Свечной заводик...От куда это....А есть там свечной заводик?

Вл
Владимир

Вспомнил!Это из "12 стульев"!

Nadegda Grafova

Бог пошлёт. Я и не думала, не гадала. Со случайными прохожими не разговариваю, а тут заговорила. Так замуж ещё за него и вышла

Ев
Евгений

сосредоточьте все ваше внимание, каждую минуту, эта мысль как дыхание. оно всегда здесь, не «хочу» а уже есть .. желаю удачи

Александр Гараев

Можно подкараулить у себя дома, если Вы замужем, или у другой замужней женщины, что конечно же сложнее, но тоже вариант...

Ол
Олег

И где же жену отыскать? Вопрос такой же! А вдруг алгоритм поиска одинаков? Найдёте мужа, алгоритмом - поделитесь? ☺️🤔

Ол
Олег

Буду ждать, хочу найти своё счастье! С рождеством! Здоровья и всего самого наилучшего!

Тэо Игра Мозга

С этим делом не шути... И где же взять мужа?Постановка ? ложная... Вот так надо, Кто желает взять меня в жёны верные🍎

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Матерь божья...2029 ответов...и 9096 просмотров...прям конкурс и аукцион... И шо,ни кто тебя,голубушка, не взял?...да ладно!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это да...хорошие уже прибраны

Елена Куликова(Фёдорова)

А неприбраны и даром не нужны

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну из неприбранных можно слепить прибранных...да воспитывать как надо

Елена Куликова(Фёдорова)

Ой чего то я старовата для воспитательницы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мадам,вы в самый раз! Чмок

Михаил Гехт

мужа дают в ЗАГСе, некоторые предпочитают получить в храмах.
Но везде из материала, предоставленного заказчицей

Faxriddin Qusshaev

Каждый шутки есть правда ))их полно но не каждый походит вам и так им не каждая есть судьба и их сводит там где надо

Иван Иван

🌹 Что ? Охота пуще неволи ?😱 ))))))))))))))) замуж выйти не напасть , лишь бы замужем , не пропасть ))))))))))))))😆💐

Иван Иван

еще один совет , можно ?☺️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Беда, коль нет у дамы мужа:
То кран потёк, то свет погас…
Мужчина в доме очень нужен
Кому на жизнь, кому на час.

Лариса Вараксина

Мужчину с похмелья около алкогольного магазина Предложить пойти к вам сказав что у вас есть похмелиться😄😀😁

Петр Савин

Вопрос нужно ставить по другому.... например: "ищу мужа на сутки, а дальше как сложится".... Кто-нибудь да "клюнет"...

Вольный Ветер

его не берут согласно закону Вселенной "и прилепится муж к жене своей" ..ваша задача создать условия прилипания

Юрий Лагун

Смотря какого? В библиотеке, в театре, на улице, в офисе, дворника и очень много мест... Просто нужно уметь взять!

Гарри Портер

Елена Куликова(Фёдорова) судя по всему он у вас уже был))) или там еще место есть!? Куликова-Фёдорова (новыймуж)

Тамара Ивановна

Знаю несколько семей, которые образовались благодаря знакомству в интернете. Может и вам счастье улыбнётся

Сергей Бычков

Для начала с другом, потом с женихом, с этими двумя пообщаться притереться. А там глядишь и в плен возьмёшь!

Alexandro Bush

Вы серьёзно?..Не надо так шутить, могут принять за чистую... А "серьёзно",- на мамском форуме или "муж на час"))

Александр

оооо времена пошли.....................раньше.......шубы ...мотоциклы ...доставали...........теперь...мужей.....))))))))))))))))))))))))

Елена Куликова(Фёдорова)

Так одиночество страшная вещь(это уже серьезно)

Александр

ничего подобного........я один