Елена Куликова(Фёдорова)

И где же взять мужа?(вопрос шуточно серьезный)

Ответы · страница 9
Андрей Нюнько

Если хорошего, то сложно. Хорошие мужики на дорогах не валяются, они лежат на диване.

Елена Куликова(Фёдорова)

На диване я и сама могу полежать

Сергей Задунайский

Подойдите на улице к выбранному мужику. Хлопните его по плечу. И сразу МУЖЕМ БУДЕШЬ?)

Александр Стариков

Именно мужа-только в ЗАГСе после регистрации,больше нет возможности взять где либо.

Юрий Кривов

Пока искала место под солнцем, наступил вечер, всех мужчин уже "разобрали"... 🤷‍♂️

Александр Буровкин

Да вот хрен знает где вам взять мужа. Все на руках а думаю за алкаша не пойдете замуж

Елена Куликова(Фёдорова)

Придется доживать с котом😜

Д=
Дмитрий ====

если после более близкого знакомства кандидатура прокатит - приходи.. женой будешь.

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну спасибо дорогой .. облагодетельствовал

Дмитрий Гусельников

сначала определитесь..нужен муж или мужчина..это разные особи..(шутливо-серьезно)😁

Елена Куликова(Фёдорова)

Да конечно ЗАГС мне не нужен Просто нужен нормальный мужчина в доме

Аптeр Пётр Яковлевич

Если бы Вы в скобках не написали,можно было бы действительнл подумать,что шуточный

Лилия Богушенкова

Сначала ищете подходящего Вам мужчину, а потом делаете из него мужа. И не ждите уже.

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Искать везде и всюду, я на работе в своё время нашла))) вам сколько годков, простите?

Елена Куликова(Фёдорова)

Мне то 51 И замужем я была

Елена Куликова(Фёдорова)

Официально конечно нет Но хочется чтоб рядом был любимый человек Чтоб не одиноко было

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Сайты знакомств, компании друзей, коллег, да везде, кто ищет, тот находит!

Елена Куликова(Фёдорова)

Сайты знакомств это все херня Все это было

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Я понимаю, что там 90%извращуг и искателей приключений, женатики, но может найдётся один единственный, сейчас все в интернете живут))

Елена Куликова(Фёдорова)

Да это понятно Но пока не встретился

Елена Куликова(Фёдорова)

А я и не теряю Если судьбе угодно будет то сведет

Ар
Ариша

Да ни где,если хороший муж,то его еще щенком забрли,а шушура какая то,что его брать.

Анатолий Чурин

У подруги я его одолжила,, и головушку мою закружило ! Совет тоже полушуточный!😊

Мария Баглюк

Заказать, не надолго но он ваш. Потому что хорошие мужья с жёнами, а плохих не надо

Vladimir Efimov

на вокзале! мужик что курица.. три метра от забора и уже ничей!😜 😉

Равиль Хуснуллин

Вопрос?, не шуточно-серьëзный, а наболевший...., вовремя надо под мужика ложиться....

Николай Манузин

На помойке. Там водятся бывшие интеллигенты,математики и гуманитарии. Без смеха.

mk
maik kunin

По амбарам помети.по сусекам поскреби.Авось и на мужа на скребешь.На его колобок.

Александр Уколов

мужа взять? китай, азия, ближний восток... с удовольствием всей деревней переедут

Viktor Reznichenko

Куда послали там и возмите, серьезнобезшуточный ответ.😽😉🌺🍹

Елена Куликова(Фёдорова)

Ну оттуда ещё никто и никогда не возвращался

Viktor Reznichenko

А вы все же послали (упекли)?

Сергей Марков

и что б не пил, не курил и цветы всегда дарил ... "Хороших" еще щенками разобрали ...

Елена Куликова(Фёдорова)

В курсе Ну может один одинокий остался