Ал
Алеся

Милые мужчины, какой подарок было бы получить приятнее, материальный или тот что вызывает эмоции и оставляет воспоминания?

Ответы
Эй
Эйпи

ни один мужчина, никогда не откажется от хорошего, качественного мультитула, даже если у него их целый ящик, и, практически любой, приобретёт глупое, детское, восторженное, светящееся от счастья лицо, если ему подарят выкидной нож. Из тех что, на кнопочку нажал и опа, лезвие выскочило. Но не дешёвая пластмассовая поделка, которая болтается и ломается через день, а настоящая, профессиональная выкидуха. 😎

Alex Sher

Милая Алеся, что бы вы сказали своему мужчине, если на вашу просьбу поехать на 10 дней в Анталию, он стал показывать вам офигительные картинки с Мальдив или Боа-Бора?

Ал
Алеся

Вы не совсем поняли яя имею ввиду : грубо говоря новый телефон или например полет на вертолёте, ну это все примерно

Alex Sher

Не лукавьте, полёт на вертолете ещё как материален... вот стих да

Ал
Алеся

Ну видимо вы так и не поняли

Вя
Вячеслав

😂Уверяю Вас! Если Вы надумали оставить неизгладимый след у мужчины - поделитесь с ним своим телом!😜Ни один подарок не оставит в памяти мужчины таких следов!😉

Ал
Алеся

Если это любимый мужчина, что значит поделитесь это само сабрй и не должно быть подарком

Вя
Вячеслав

😂Не вижу смысла включать ду_очку.

Сергей Пилипенко

материальный, который оставляет воспоминания и вызывает эмоции, золото и брилианты эмоций не вызывает, а вот подшибник на колесо не помешал бы,

Михаил Гехт

правильнее комбинировать, чтобы осталась материальная память о внимании. А вот состав и пропорция подарка индивидуально

Альфахомяк

Лучше те которые вызывают эмоции,потому что,что бы мне не купили,купят в итоге за мои деньги.

Во
Володя

Сейчас самый крутой подарок - Гам Кавид Вак - лайт (назальный): спрей для носа Спутник - V

Николай Гринев

Конечно эмоциональный! Лучший подарок - сделанный собственными губами!

Андрей Юлитин

нам НАДО то =что бы ручёнками потрогать и всё это испытать на практике.

Скорпион Иванович

Подари ему гантели весом 8-12 кг. Всю жизнь будет помнить Вас!

Профессор Рам

смотря, что вы сами хотите...а мужчины примут любой подарок

Толя Попов

материальный но.........эмоционально-воспоминательный☝️😉

Дмитрий Кузнецов

Вы нас поздравили!!!!Этого достаточно!!!Спасибо!!!!😍😍😍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

классный секс!!))) лучшего нет подарка)) ну или... книга)))

Янг Николсон

главное внимание. подарок, это то что Вы с нами рядом

Мохарям Ханипов

две имени мне как бальзам на душу .. Алейся и Альмира

Семен Отмахов

если денег нет,давай,раздевайся,так расплатишься

Виктор Титов

Тот что воспоминания. И желательно в постели.

Виктор Билькин

Конечно эмоции: Для меня подарочек Это Ты!

Al Fl

абсолютно похую какая ето будет машина...