Yurij Litvinov23

где найти такую дюймовочку,чтобы ела нормально,а на наряды все деньги не тратила?

Ответы
Елена Журавлева

все просто. Рядом все, что надо, а у людей привычка искать на стороне.а дюймовочки мало едят-на диетах сидят поголовно. Так что на наряды сзкономит.

Дали Далина

Таких девочек много...но они не вешаются сами никому на шею...они менее заметны, но пусть немного позже, находят свою единственную судьбу.

Зоя Донскова

а что значит есть нормально , кто установит норму ? и как можно все деньги потратить на наряды ,когда нужно еще и поесть нормально?

Галина Капитанова

Пойдите к доброй Фее, она даст вам зёрнышко, и, если будете его усердно поливать и ухаживать, -- вырастет вам Дюймовочка!..

Ел
Елена

Найдите себе маленькую бабусю. Они много уже едят. Да и в таком возрасте все деньги на наряды точно не спускают.😆

Баласанов Тигран

Дурочку или дюймовочку? 😜😜😜😜😜

Павел Смирнов

Купите куклу, она не только не будет тратить деньги, она еще и есть не будет, а какая экономия в хозяйстве?

Ир
Ирина

Невозможно!! Женщина для того и создана , чтобы её баловали и носили на руках мужчины.

Ольга Ивкина

В интим-магазине. Тогда и кормить её не надо будет. Резиновая Зина называется.

Мечта Ничья

Эт вам надо дюймовочку-японочку..кимоно и сабо...и кошелёк ваш не опустеет..)))

Ан
Анталья*

Ага, два зёрнышка на год и платьишко из кусочка ваших трусов изношенных.

Наталия Кузьмина

Так это вам к Хансу Кристиану Андерсену 👉 👉 👉

Айнель Дж

Купить куклу...она ни ест,молчит...удобна в использовании))))))))))))

НЕ
Наталия Емелина

Лучше этой дюймовочке найти другого крота. Не такого жадного.

Наталия Аленичева

Тогда вам нужна не дюймовочка, а лошадь Прижживальского...)))

Yurij Litvinov23

пржевальского

Людмила Дашевская

Вы скупердяй!!! И не заслуживаете уважения, как мужчина!!!

Евгения Талицына

Есть такая - египетская мумия! ту и кормить не надо!🤣

Тамара Филатова

Тогда мужья должны быть богатыми, слепыми кротами.

Любовь Горобченко

а где найти такого мужчину чтоб ничего не хотел ??

Забава Путятишна

Тебе будет нравиться замызганная замарашка?