Constructor Experience

Кто сильнее человек или сигарета?

Ответы
Irina Bogomolova

Сигарета.т е зависимость может быть сопоставима типа камень/гора.эту пропорцию можно и нужно изменить.и тогда можно стать скалой,а сигарета—камушком.все можно изменить.мне помог метод Шичко +много много всего.настрои Сытина стоит выделить особо.

За
Зараза

капля никотина )))) говорят она даже лошадь убивает ....представляете )))))

Великий Новгород

Человек. Ему стоит просто не купить эту сигарету и не стрелять.

Vi
Viktor

Почему-то не может😥

Великий Новгород

Все это ерунда. Все можно и океан пересечь, а не то, что какую то сигарету бросить.

Vi
Viktor

Что-то же нужно для этого🤔

Великий Новгород

У каждого по разному.

Виктория

Наверное, сигарета, если человек не может от неё отказаться.

Владимир

человек с сигаретой ибооо👆 всегда спокоен 🤣

Vi
Viktor

Потому что раб сигареты .

Vi
Viktor

Не хочу быть рабом сигареты.

Владимир

ага

Николай Костров

На поверку, Сигарета, Слабее... Пооверено Мной !

Марина П.

Со слабой мотивацией человека,то сигарета

Николай Семенюта

В моем случае - я оказался сильнее...

Vi
Viktor

Что помогло?

Николай Семенюта

Мотивация была серьезная: я по профессии летчик. Когда появились некоторые отклонения в здоровье, врач-терапевт сказала: "Если не бросите курить - через год спишем..."

Vi
Viktor

Спасибо,значит важен мотив,ради чего.😔

Николай Семенюта

Да, мотив важен... Моя дочь отказалась курить, когда они с зятем решили ребенка завести. Причем бросили оба, в одночасье.

Vi
Viktor

Да ,любящие родители не хотят, чтобы их детям было плохо🙂👍

Nico Fasulakis

Сигареты. Пока они лидируют в счёте

Vi
Viktor

Почему так получается?

Nico Fasulakis

Тоже наркотики. Я более тридцати лет курил. Благо бросить смог. Пересилил. Лет восемь как минимум не курю,

Vi
Viktor

Что помогло?

Nico Fasulakis

Конечно помогло. А то по утрам кашель мучил.. Чуть что сигарету, чуть что опять сигарету. Дымил как паровоз. А потом надоело. Резко бросил. Купил четыре пачки. днем. А вечером бросил.

Vi
Viktor

Значит пользы больше ,когда не куришь.Спасибо.

Nico Fasulakis

Конечно.

Ирина Неизвестная

человек. С ним справится сложнее

Ирина Неизвестная

нет...неравны)) Можно заставить ребёнка, подчинённого, а вот себя попробуй

Vi
Viktor

И я о том же🤗 ,имел в виду ,с самим собой справиться труднее ,потому что силы равны.

Ирина Неизвестная

и я о том же))

Vi
Viktor

Значит нужна помощь со стороны🤓

Ирина Неизвестная

спаси себя сам

Ек
Екатерина.

Зависимость...сильнее человека...

Эльвира Файзуллина

Для кого как!я сильнее сигареты,

Vi
Viktor

Что помогло?

Эльвира Файзуллина

Просто перестала курить и все,было тяжко,но перетерпела

Vi
Viktor

А почему бросили?

Эльвира Файзуллина

Была встреча деловая с иностранцами и мужчина задал вопрос,вы подражаете мужчинам?курят только мужчины,мне стало не по себе.решила и вот почти год не курю

Максим Jw

В большинстве случаев сигарета

Елена Стратийчук

Дьявол!!!!

Ал
Алеха

Сука сигарета😥

Vi
Viktor

Искренне🤗.Давно боретесь?

Ал
Алеха

Да давно, перепробывал все препараты,заговоры и т.д.

Vi
Viktor

За сигаретой стоит целая армия - табачные плантации, заводы ,деньги ...а вы - один.😦

Валентин Чистяков

иногда и чаще сигарета!!!!!

Галина Жиклаева

под каким углом смотреть

Vi
Viktor

Реальным.

Галина Жиклаева

и тот и другой...все зависит от хозяина...

Хэ
Хэнк

Сигарета, пойду закурю .

Бу
Бусинка

Скорее всего сигарета

Vi
Viktor

Из-за чего?

Бу
Бусинка

Потому что мало кто может с лёгкостью от этой белой, маленькой палочки отказаться....

Vi
Viktor

Пользы много что ли?

Бу
Бусинка

Наркоманы

Vi
Viktor

Понятно.Значит без помощи не справиться🙁

Бу
Бусинка

У народа сила есть, воля есть,а силы-воли нет....

Ирина Цыкунова

Человек с сигаретой! )

Андрей Черных

у большенства сигара

Vi
Viktor

Почему помощь не принимают?

Андрей Черных

государство не даёт.....хотя само к этому приучает