To
Toshik38

Какое направление музыки будет популярно завтра?

Ответы
Гр
Григорий

Ещё лет15-20 назад думал что свежего в музыке не возродится , но периодически выныривают оригиналы в засилии хопов или передиральщиков с поп и рока конца 20го века ... а ваще всё печальненько , видимо не предвидется ничего нового в засилии всеобщем враня и толерастности Запада , а мыж с них обезьяничаем

Аэлита Гончарук

то в которое больше вложат денег...соответственно больше зальют в уши молодежи через телевизор и интернет. мы ведомые и разводимые на все чем нас кормят рекламщики и маркетологи.

To
Toshik38

Последнее даб степ без рекламы вылилось пока его не опоснили. Сегодня маргенчмо. В какую сторону поведут молодёжь?

Аэлита Гончарук

судя по последним годам жизни в России.....в сторону полной деградации. в нашей стране не нужна думающая молодежь. нужны тупые исполнители.

To
Toshik38

Как и во всем мире. Интернет делает свое дело.

Аэлита Гончарук

согласна.

... Рус

Когда-то не мог себе представить,что может быть хуже панк-рока,но появился рэп...😂У меня нет ответа на этот вопрос,деградация продолжается...

To
Toshik38

Скорей всего. Доя нас новое-приметил. Для нового покаление-старое примитив.

Марьям Безрукова

Рок. Возможно появится не изведанный жанр музыки, про который мы еще не услышали. А может вообще вернется давно забытое старое .

To
Toshik38

Помню когда уже и придумать не чего было-появился даб степ. Опоснили быстро. После моргенштерна и фэйса назвали рэпом-это пол п. Новое? Что будет. А вот что.

Марьям Безрукова

Скоро узнаем.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки Электронное! от японских роботов! ))) Нових "моцартов и сальери", "чайковских и штраусов" таки не рождаетси! )))

Лев Бурдиенко

Я думаю,что все идет к русскому блюзу или очень усовершенствованный шансон..выраженное народное творчество.

To
Toshik38

Сегодня есть новый альбом Кинчева. Чем то похож на альбом ДЖАЗ. Но не катируется. Только доя армии Алиса он зашол. Качественная музыка, но её не видно, не слышно. Думаете молодёжь будет качается под блюз?

Лев Бурдиенко

Главное,что бы было модно,а подражатели найдутся.

To
Toshik38

В этом и вопрос. Но новое направление должно быть.

Лев Бурдиенко

Мода-это что бы было новое,новый рынок спроса.А молодежи все равно от чего стебаться.Главное, что бы это их обьединяло.

To
Toshik38

Так это понятно. Помните когда уже нового и придумать не могли-появился ДАБ СТЭП? Его быстро заполнили. Так что придумают нового?

Лев Бурдиенко

Это от фантазии,но что то будет.Если бы я знал,то был бы миллионером.

Анатолий Грачёв

Резонирующая с определённой частотой мозга, полученная через разницу двух частот (частота биения).

To
Toshik38

Качает? Зомбирует?

Анатолий Грачёв

Делать легко и настроение создаёт, согласно соответствующей частоте работы (или отдыха) мозга. Можно разбавить некоторыми аккордовыми последовательностями.

To
Toshik38

Качает. Сосать это талант.... Тра тата.

Elvis Costello

попсовый индустриал.....некрик -зомби поп...спейс- реггей....дыхательно- стонущий реп

To
Toshik38

От куда все это пошло? Думаете реп и баскетбол нужен кому?

Elvis Costello

от первобытного мозга- е народы которые минуют формации сразу попали в капитализм- а что они могут делать мозги ещё в родоплеменном строе

To
Toshik38

Как и твои. Сегодня тебе дали возможность сфою шизу выносить на обозрение, завтра отберут обратно. Всё как обычно.

Elvis Costello

в чём я не прав...это же очевидно

To
Toshik38

Во всем. Новое время, новые правила. Тема вопроса-мызыка. Это как управление стадо. В какую сторону поведут народ? Секс, наркотики, алкоголь уже прошли. Деньги, мажорство тоже.

Nodir

Хороший вопрос.я бы спросил какое направление не умирает.шансон всегда в весе

To
Toshik38

Когда-то был блатняк, сегодня шансон. Но его молодёжь не приподчитает.

Nodir

Ну молодкжи попса в основном реп .скорей реп будпт в моде

Роман Смирнов

битлз и хипи , как и панк, рейв, рок, хард и др. создавали под рынок для наркоты

To
Toshik38

Мы? Или?

Роман Смирнов

ждем Вовка сделал предъяву !

To
Toshik38

Владыка Мира. ПУТЬ ИНОЙ. УУУУУ

Роман Смирнов

отбиться от внешней угрозы и дома порядок навести +создать справедливое общество

To
Toshik38

Скрижали джорджии

Игорь Золотухин

Я слушаю всегда только джаз,фанк,а мода меня в этом плане не интересует))

To
Toshik38

Молодёжь-это будущее. Вам нравится то что из них делают?

Игорь Золотухин

В том то и дело что нет

To
Toshik38

Так вот и вопрос-что им будут прививать дальше?

Игорь Золотухин

В интернете много разного мусора,доступно порно,молодежь сейчас воспитывает интернет а не родители и учителя,девушки совсем молоденькие тату себе делают,о чем они думают,а через лет 5 это будет не модно,что они делать будут?

To
Toshik38

Так смотрят на кумиров. Образ к которому хочется стремится. Всё это шоубизнес.

[●_●]

Хо! Я могу отправить вам отрывок. Вы уверены, что хотите его посмотреть?

To
Toshik38

Давай

[●_●]

To
Toshik38

Это вчерашний день

[●_●]

А, да. Точно. Старею.

Станислав

Если новое направление не откроют, будет одно ретро. Всё к тому идёт.

To
Toshik38

Придумаю. Так было всегда.

Станислав

Ждём с.)))😁

Чио-Чио-Сан

до-ре-ми-до-ре-дооо. Но нестареющаяя классика на все времена

Максим Яковлев

Смотря где. В России кричалки колхозные будут в моде

To
Toshik38

Дети не знают что такое колхоз.

Максим Яковлев

Тогда деревня

To
Toshik38

Темболее деревня. Деревня для них-казкс

Максим Яковлев

Не знал

To
Toshik38

Сказка про курочку рябу)))

Максим Jw

Зачем гадать? Знать надо. Но вы не эксперт. Я тоже.

To
Toshik38

Думаете эксперты знают?

Максим Jw

На то они и эксперты.

To
Toshik38

Есть те кто спонсируют и вкладывают в продвижение. Но все же появится что то новое? Или все новое хорошо забытое старое?

Егавар Диксен

умный не станет задаваться такой гениальностью

Егавар Диксен

Не грубите, как шпана подворотная. Этим вы ещё больше принижаете себя, обесценивание.

To
Toshik38

Повтаряю..... С вами разговор окончен. Вам бы в школу препАдам. Вопрос о другом. Удачи уважаемый.

Егавар Диксен

не командуйте тут, это вам не прибавит весомости

To
Toshik38

У вас все нормально? Вы вопрос прочитали? Нет ответа-прощайте.

Егавар Диксен

досвидос

Go K

Это без разницы. Главное кем ты станешь завтра

Сергей Александрович

Вопрос: С какой ноги Вы завтра встанете ????

To
Toshik38

А что будет дальше?

Сергей Александрович

Возрождение общепринятого понятного языка

To
Toshik38

Его возродил ещё хой. Хорошая пропоганда мата, алкоголя и норкотиков была.

Сергей Александрович

Читайте прозу и стихи там тоже есть мат , но нет мусорных буквосочетаний

To
Toshik38

Вопрос о другом уважаемый. Вопрос что будет завтра слушать молодёжь. Что. Зделают популярным.

Ботzман Барисыч

постукивание погрюкивание причмокивание