Татьяна

за что можно выгнать мужа из дому?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете мне даже это слово -страшное -Как выгнать? Куда выгнать ? Он собака? .Но и её не прогоняют.. Разойтись -это понять можно...Когда невозможно совместное проживание....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не подумайте что я уговариваю ... Знаете во всем и всем не угодишь...О чем посудачить всегда найдется....А жить Вам.... И поступать так как велить Ваше сердце.Вы все знаете лучше о своей жизни чем кто то..Ошибки бывают у всех...

Юлия Тарасова (Раковская)

И больной ...Я послушала многих людей и все разные .. Поэтому однозначного ответа быть не может .. Тут и причины и сами мужья разные ..и мы разные...

Татьяна

Безусловно все индивидуально

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам всего наилучшего!🌸🌹🌸🌞

Be
Bergwasser

он у тебя что, в качестве бездомной собаки? Странная ты баба однако. Я бы только за такие слова ушел навсегда

Татьяна

за пьянки например и за измены

Be
Bergwasser

Если мужчина пьет и изменяет в этом виновата женщина. выгоняй себя. Я заню мужиков, которые были уже алкашами, но встречали Женщину и переставали и пить и гулять!

Be
Bergwasser

которые могут из любого мужичка сделать мужчину

Татьяна

мужчину исправить невозможно и все это знают

Be
Bergwasser

а то что, станешь на размер меньше?

Be
Bergwasser

нет, просто ставлю тебя на место

Пётр Тавриль

От такой с такими думками в голове я лично убежал бы сам совершенно голый только с документами и всё.

Пётр Тавриль

Вот и правильно ничего не говори.

Пётр Тавриль

Ну тогда не сходи с ума. Не задавай глупых вопросов.

Te
Terra

смею заметить, из его же дома... таки бабы еще те сволочи)))))))))))))

Te
Terra

однюдь.. знаю немало случаев, когда именно из его жилья и выгоняли..

Ан
Андрей-Пушкин

Не "за что", а "за чем"...
Например ещё за одной бутылкой )))

Бабайкин Юрий

За все...если он лох и живет на площади жены или тещи☝️

Игорь Гаврилов

Если было бы за что , можно вообще его домой не пускать

Игорь Гаврилов

Но Вы впустили, теперь сами и разбирайтесь🙂

Игорь Гаврилов

Я рад, что у нас в этом полное согласие😇

Котэда

гуууу, ха пьянку. За измену выгонять ни в коем случае.

Котэда

оставь себе запасной аэродром и если поймают- будет чем оправдываться

Валерий Сумский

Меня каждую ночь выгоняет в квартиру покойной тещи...

Валерий Сумский

Я не люблю спать с открытым окном пока ночи холоднее +15. То есть почти всегда.

Алекс Венцель

За подлость, пьянку, измену и скверный характер...

Кот Кот

Это когда он найдёт богатую любовницу тогда

Кот Кот

Пусть ему будет счастье

Владимир Вельский

Если дом Ваш, то ни за что можно выгнать😁

Владимир Вельский

Ну придумайте причину, если приспичило

~ Приют Русалки ~

Если например не признает тебя богиней

Ел
Еленка

ужасы! разве это повод так издеваться.

Сергей Пучков

из моей квартиры меня никто не выгонит!

Т-
Т-1000

За то,что он помочил орган в чужом лоне

Т-
Т-1000

Или в чужом заднем проходе

Т-
Т-1000

Так что если мужик не идиот....имей свои-лоно,попу,рот)

Т-
Т-1000

Не мои,точно)

Галина

за предательство, алкоголизм и вранье

Ле
Леонид.

За невыполнение супружеского долга.

Иллюзия,Как Она Есть

Был бы муж,а повод всегда найдется

Ма
Марта

Много причин и одна из них измена.

🌻М
🌻Маруся🌻

Желание выгнать есть, повода нет?

🌻М
🌻Маруся🌻

Я никогда никого не выгоняю, нет такого желания и потребности. Потому как считаю, что вопрос этим не решить.

🌻М
🌻Маруся🌻

Мне кажется вам она больше нужна)

Ко
Константин

Был один фильм. Там одному парню, фартуна подарила удачу. .Но в замен забрала радость с согласия парня. Тоесть парень в любые азартные игры на деньги не мог проиграть никогда. Но он не мог этому радоваться и улыбаться. 🌸🌸🌸