Alex Sher

🖼
Барышни, а вы едите груши, несмотря на...
да ни на что, несмотря?

Ответы
Та
Таня

Обожаю груши переспевшие, когда тают во рту.. А аромат вообще не передать!

Alex Sher

Даааааа

Людмила Канивец

А как же! С превеликим удовольствием!

Alex Sher

Азазах

Т@
Т@Ня

те, которые нельзя скушать - не ем. ))

Т@
Т@Ня

у меня с лампочкой другие ассоциации....у меня люстра на 9 лампочек-свечей в узких стаканах....Представляете, как долго их нужно раскручивать-выкручивать, чтобы заменить или протереть ))))

Alex Sher

представляю))

Т@
Т@Ня

странно, что у Вас про тюрягу ))) Вы не сидели? )))

Alex Sher

В Угличе, мы набрели на музей тюремного быта, и у них есть настоящая тюремная камера, в которой 2 восковых зека, ну мы немного были навеселе, и спросили, а можно переночевать в ней, музейчики при хренели, но когда мы дали им 5000 руб, согласились, но сказали, что закроют нас на ключ... так я провел ночь в тюрьме

Т@
Т@Ня

😆👍

Москва Златоглавая

И любим! Несмотря ни на что!))

Alex Sher

Это приветствуется

Папина Радость

Не смотря ни на что, ем)))

Alex Sher

И правильно, это полезно и вкусно

Папина Радость

Однозначно

Sunset

А ха-ха-ха-ха)) 🤣🤣🤣

Alex Sher

😎

Alisa Warshavsky

Ни, с удовольствием!

Alex Sher

это не только полезные витамины, но и сладкие на вкус

Alisa Warshavsky

Да!

Жа
Жанна

Ем, аж хруст стоит)

Alex Sher

Жанка, не торопись, пусть поспеют)))😛😘

Жа
Жанна

Алекс))😘) я где живу? Мы яблоки и груши и сливу, арбузы и дыни...... Ням Ням

Alex Sher

Так этот год везед все наперекасяк... или казахи опять пристроились к благодати всевышнего🤭🌟🥀

Жа
Жанна

У нас в апреле, когда все цвело много, что померзло, но у нас регион захватывает горную местность, а там чуть позже цветёт и обошлось.

Жа
Жанна

Я тя обожаю, язва)))

Alex Sher

Так я и знал... все хорошее у тебя\)))

Снежана ***

Да я люблю груши

Розалия Файзуллина

👍😂🤣

Пчёлка

😅👍

99999

Ем

Alex Sher

Ты непобедима...и непокобелима

99999

Да уж..