Мо
Моля

сколько баранов считать чтобы уснуть?

Ответы · страница 2
Юрий Желудков

Вопрос видел вчера, но ответить не успел - уснул))) А баранов - один, который считает!!!

Евгений Сарычев

как написано на вкладыше в таблетках ( случаев передозировки не зарегистрировано )

Sa
Sayri

Необизательно баранов можна проста считать увидем потом до скольки досчитаешься)

Олег

Я иногда просто считаю цифры, умножаю на 2: 2 4 8 16 32... и так далее. Незаметно засыпаю.

Геннадий Бескиеру

А сколько у тебя есть. Я обычно считаю до 3-х в крайнем случае до пол четвёртого.

Болатбек Турмагамбетов

СЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ ОВЕЦ, ЧЕМ БАРАНОВ!!!!! ИХ БОЛЬШЕ!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Migel Adigozelov

Ты сама харашо знайиш сколько баранов считет)))) баранов харашо резлучайиш ))))

Migel Adigozelov

Я чтото-не правилно сказал чтоли?)

Migel Adigozelov

Ты умничка я на свайм слове стаю. 😉

Николай Югов

Перед сном должен быть хороший секс. Тогда и одного барана достаточно Моля!

Metal Man

не знаю не пробовал..для этого надо просто устать..думать о чёмто и уснёшь

Александр Бардаков

а про баранов лучше забыть... лучше немного поработать ( физический труд )

Вован Каминский

Мужика хорошего надо!!! Тогда и без баранов можно будет обойтись! 😀

Артём Лобанов

Одного, пускай прыгает через забор туда-обратно, как надоест - уснёшь)

Юрий Желудков

Таких как я? Уже сосчитала! Зачем ты ЗДЕСЬ? Тебе надо на улицу, в клуб...

Василий Власов

Я же Вам ответил. Хороший секс и баранов считать потом не надо будет

Валерий Гусев

СКОЛЬКО ЕСТЬ БАРАНОВ СЧИТАЙ РОЧИТАЛА ИЩЕ ПРОЧИТАТЬ ПОКА НЕ УСНЕШ

Владислав Бриль

Надо больше физически уставать, тогда и "баранов" считать не надо.

Рыбак

ну я не знаю, зависит от сексуальной потребности женщины🤣 😂

Вадим Мальцман

Иногда и 1000 не поможет, лучше на ночь стакан тёплой воды с мёдом

Сергей Савин

Не знаю милая!!! Ты прекрасна и мила!!!😘 😘 😘

Юрий Суровегин

.🌹 ....а лучше вспоминать своих котов двуногих...😍 ♂️