Танюшка

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 3 Апреля - День рождения мобильного телефона!!(И как мы раньше без него обходились???) - День придумывания хороших примет!!(Хорошие не грех и придумать) • Всемирный день вечеринок (World Party Day) ......надо утраивать сегодня или перенесем на выходные?

Ответы
Александр Чубиков

И утроить и повторить на выходные.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Раиса

Я ЛОЖУСЬ УЖЕ СПАТЬ У НАС НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ПОДХОДИТ ПОЛНОЧЬ ПЕРЕНЕСЁМ НА ВЫХОДНЫЕ🍷🎂🍮🍰

Танюшка

Да...тем более, что не до празднований сегодня ((

Вадя С Хитровки

да вы что, издеваетесь? У меня никакого здоровья не хватит так пить!!!!!!!!!!

Танюшка

😅😅😅😅..так пейте чай, сок, воду, кофе, фреш.....

Вадя С Хитровки

Что я и делаю, но ограниченно. С этим гемодиализом вынужден ограничивать потребление жидкости

Танюшка

))))пить же не обязательно)

Галина Кирилова

Мы устраивали вчера! Может, вечером ещё устроим. Как сложится!

Танюшка

😉👍

Галина Кирилова

Вчера был субботник. Убирали детскую площадку. А потом "чайку" попили компанией. Хорошо-то как!

Танюшка

замечательно придумали..и приятно и полезно!!

Галина Кирилова

Старая закалка с советских времен.

Танюшка

👍👍👍

Иван Барсуль

О да... очень нужен мне этот электронный ошейник..... ох ох ох ....

Танюшка

)))сделайте ему праздник...

Танюшка

Жестоко однако...

Иван Барсуль

Попробую обойтись без него

Танюшка

.........зачем?

Танюшка

)))это хорошо...ну, пожелаю вам удачи и...свободы выбора...

Куваныч

Сегодня день хороший))))

Танюшка

это радует)))🙃

Камель Ахмиров

это хуже норкотиков!!!

Танюшка

..неужели "подсели"?😉☺️🙃

Камель Ахмиров

одинне тарелки!! день дома забыл телефон..уехал на работу...целый день был в

Танюшка

))))))))да..к хорошему быстро привыкаешь) )

Константин Карлов

вот так и не знал

Танюшка

...про телефон?

Танюшка

....порадуйте сегодня свой телефончик))

Cаntanta

Я думаю иначе

Танюшка

... это ваше право)

Валерий Самарский

Перенесем!

Танюшка

👍