>•☆•<Танюшка>•☆•<

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК? 3 Апреля - День рождения мобильного телефона!!(И как мы раньше без него обходились???) - День придумывания хороших примет!!(Хорошие не грех и придумать) • Всемирный день вечеринок (World Party Day) ......надо утраивать сегодня или перенесем на выходные?

Ответы
Александр Чубиков

И утроить и повторить на выходные.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Раиса

Я ЛОЖУСЬ УЖЕ СПАТЬ У НАС НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ПОДХОДИТ ПОЛНОЧЬ ПЕРЕНЕСЁМ НА ВЫХОДНЫЕ🍷🎂🍮🍰

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да...тем более, что не до празднований сегодня ((

Вадя С Хитровки

да вы что, издеваетесь? У меня никакого здоровья не хватит так пить!!!!!!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅..так пейте чай, сок, воду, кофе, фреш.....

Вадя С Хитровки

Что я и делаю, но ограниченно. С этим гемодиализом вынужден ограничивать потребление жидкости

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))пить же не обязательно)

Галина Кирилова

Мы устраивали вчера! Может, вечером ещё устроим. Как сложится!

Галина Кирилова

Вчера был субботник. Убирали детскую площадку. А потом "чайку" попили компанией. Хорошо-то как!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

замечательно придумали..и приятно и полезно!!

Галина Кирилова

Старая закалка с советских времен.

Иван Барсуль

О да... очень нужен мне этот электронный ошейник..... ох ох ох ....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Жестоко однако...

Иван Барсуль

Попробую обойтись без него

>•☆•<Танюшка>•☆•<

.........зачем?

Иван Барсуль

люблю свободу выбора

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))это хорошо...ну, пожелаю вам удачи и...свободы выбора...

Куваныч

Сегодня день хороший))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

это радует)))🙃

Камель Ахмиров

это хуже норкотиков!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

..неужели "подсели"?😉☺️🙃

Камель Ахмиров

одинне тарелки!! день дома забыл телефон..уехал на работу...целый день был в

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))да..к хорошему быстро привыкаешь) )

Константин Карлов

вот так и не знал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...про телефон?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....порадуйте сегодня свой телефончик))

Cаntanta

Я думаю иначе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

... это ваше право)

Cаntanta

Ча-ча-ча

Валерий Самарский

Перенесем!