>•☆•<Танюшка>•☆•<

14 Июля -"День придумывания 27 слов на букву О !" Придумаем слово на букву "О"??

Ответы
Владимир Ужва

"Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!" (с)

Ирина Капустина

Отлично ! Отец, орёл, озеро, отвага, откровенность, ограда, океан, облако, ореол, опасность, овал, опал, окружность, одиночество, олива, олень, опора, окунь, огород, ожерелье, отход, оплот, ожирение, отток, обувь, одежда, опт.

Muza

обруч, оранжевый, облако, огонь, орех, ось, око, омут, опять, озеро,... Да что я мучаюсь? Однажды, обходя окрестности онежского озера Отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу...Ну, дальше все знают эту историю. 🙂

Павел Родник.

Однажды отец Онуфрий опохмелившись обошел озеро, обнаружил опрятно одетую Ольгу, оглядев округлости Ольги отца Онуфрия одолела огромная охота. Ольга.обнажись отдайся озолочу ..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))...да..в детстве такую слышала)))😅

Ирина

Однажды отец Онуфрий обходя общественные огороды обнаружил оголенную Ольгу. О! Ольга! Отдайся - озолочу... - Отойди окаянный, ото обогрею оглоблей - околеешь - ответила Ольга.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Однажды отец Онуфрий оглядывал окрестности Онежского озера.. Он обнаружил обнаженную Ольгу...Отдайся Ольга.......и так далее.. так же и на "Ч"..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...поделитесь..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..буду ждать шедевр

Александр

Отец Онуфрий, окончив обедню, отправился осматривать окрестности Онежского озера. Он обнаружил обнажённую Ольгу ... .

Константин Карлов

Отец Онуфрий обходил окрестности озера,обнаружил обнажённую Ольгу ................

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да ладноооооо.....проще всего..)))

Константин Карлов

А что вы хотели?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не про "отца Онуфрия..")))

Константин Карлов

А про кого ещё?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо...не заморачивайтесь) ))

Николай Иванов

отличник ответил об обустройстве охлаждающих охладителей

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В 107 лет и такой потенциал😉👍👍👍...

Николай Иванов

главное ребята сердцем не стареть

Евгений Иванов

Определение, Обсуждение, Оскал, Отвёртка, Отмычка, Отъезд...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Там условие - ПРИДУМАТЬ

Евгений Иванов

А... Вона оно чё... Отчебучинка.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово👍😉

Ви
Виктория

офигевание

Василий Исаченко

https://i.mycdn.me/image?id=839398535065&t=0&plc=WEB&tkn=*RQNLLvFNjjoBes3oxWe03CKrfsc

Обсуждайка

Оиюль! Каждый день - придуманный праздник)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))😉👍точно

Виталий Козлов

Не хочу голову забивать-всякой всячиной.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно..есть дела и поважнее))

Виталий Козлов

Конечно.

Александр Кулешов

Ради такого праздника - что угодно !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А слово то так и не придумали))

Александр Кулешов

И придумывать не собираюсь. Мне и так хорошо

Geen-Too ...

Надо именно придумать новое слово?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Так написано..придумать

Geen-Too ...

Ого! Так, думаю . ща,ща. О! Оториноариндатор 😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅..и что оно обозначает?

Geen-Too ...

Это оторинолоринголог который арендовал кабинет для принятия пациентов😀 все просто и понятно😁

Geen-Too ...

Спасибо за интересный и весёлый вопрос. Улыбаюсь во все двадцать шесть😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) на 26 тоже не плохо 🌞

День Сурка

обходя округ онежскаго озера

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не надо..это будет уже N-й раз

Николай Ходосевич

14 июля - День Взятия Бастилии

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Обязательно!!! Но в другом вопросе..решила не смешивать)))

Ирина

Обормот.😜

Се
Сергей

А про Бастилию забыли...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

кто...обезьянка)

Се
Сергей

а я тоже подумал, ну не может быть, что бы муж...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Шутник вы))

Се
Сергей

есть немножко, но Вы тоже молодец, без обид... с юмором.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не без этого..)

Андрей Кошелев

Однозначно окуительно!