Надежда

Рукописи не горят-о чем это?

Ответы · страница 2
Далеко Не Идеал...увы(

об оставленном наследии?

Надежда

да это так.все что создано человеком остается в информационном поле земли или в блоке личной памяти. Похоже с интернетом.

Далеко Не Идеал...увы(

ну...наверное...можно сказать и так

Георгий Гузиев

О том ,что возврата нет

Надежда

Есть еще второй смысловой ряд-все что создано человеком остается в энергоинформационном поле земли или в блоке личной памяти. Похоже с интернетом.

Георгий Гузиев

Да!Но с интернетом всё ясно-Вот ОН. А вот с полем и блоком-Это только вера

Надежда

да.согласна вера-великое дело.

Борис Алиев

О хорошей литературе.

Игорь Гудков

еще как горят пылают

Игорь Гудков

библиотека в Москве как пылала

Надежда

но в информационном поле они сохранены.

Игорь Гудков

одно дело книгу читать другое дело в интернете

Жазира Мукеева

Мастер и маргариоа

Надежда

второй смысловой ряд говорит что все что создано человеком остается в энергоинформационном поле земли или в блоке личной памяти. Похоже с интернетом.

Надежда

если интересно то дам послушать книгу о развитии матрицы души...

Ольга Ракеть

О памяти, возможно.

Надежда

Смысл выражения: слово, живую человеческую мысль ни уничтожить, ни запретить нельзя.Мало того...все что изобрел человек хранится в энергоинформационном поле земли.

Ольга Ракеть

Ну я очень близка была к правильному ответу. В энергоинформационной памяти - ваш ответ. Я имела ввиду память- это мысль. Немного неправильно сформулировала.

Татьяна

мысли материальны

Надежда

ну да...но они рассеиваются.

Николай Дубинин

Это о рукописях .

Николай Дубинин

Нет не знаю , ни все рукописи можно разобрать ,

Виктор Евгениевич

О не написанном.

Надежда

все что создано человеком остается в информационном поле земли или в блоке личной памяти. Похоже с интернетом.

Виктор Евгениевич

Я бы поправил.. в энергоинформационном поле.

Новоселова Людмила

о рукописях...

Надежда

Новоселова Людмила

рукописи-это свитки, а свитки плохо горят, отсюда и пошло это выражение,если ВЫ о смысле выражения..

Новоселова Людмила

плотно скрученная-очень плохо....

Галина

О творчестве

Надежда

Галина

Нет, это свалка, а фраза о нетленке, о гениальности

Надежда

ТАМ нет сбоев и неточности...-какая свалка вы что.

Лев Дувидович Перкис

О Булгакове.

Надежда

ну вот вы знаете что нас ждет и куда мы уйдем?

Лев Дувидович Перкис

"Наука сокращает нам опыт быстротекущей жизни." А.С. Пушкин.

Надежда

это называется- отписался-а меня вздумали учить.

Лев Дувидович Перкис

"Вы Надь на грубость нарываетесь " , я то хотел поговорить. Вас учить только портить, а больше уже сделать такое невозможно. Засим прощаюсь. Не трудитесь отвечать.

Надежда

меня учить не надо-я в этой теме под 40лет.

На
Надежда

О талантах

Надежда