Екатерина Шлак

Уважаемые собеседники, я, наверное, соглашусь сыграть в карты на раздевание с Димой Пушкаренко. Как думаете много на нем одежды?

Ответы
Евгений Матвеев

Порывы... Должны... Перерастать в Поступки... Нереализованные Порывы ... Сложнее...Простить Себе…Настоящая ЛЮБОВЬ... В Отличие... От ВЛЮБЛЕННОСТИ... Не Может... Быть Шумной и Импульсивной...Настоящая ЛЮБОВЬ... Ручей... Прокладывающий Свое... Собственное Течение...

Зл
Златослава

просит он уже который месяц... Озабоченный парниша. не перед кем раздеться... Екатерина, а Вы можете сделать так, чтобы он после того, как разденется с Вами, больше не писал?

Зл
Златослава

недостаточная аргументация, на мой взгляд. Жалость не прогрессивна. она не сделает ведь ему лучше. и мозги не поставит на месть. это такой Шариков. каждый день, месяц за месяцем один и тот же вопрос. тут серьезная терапия нейролептиками нужна а не жалость на пять минут... Или пять часов, или пять дней, не поможет. Жалость это не помощь

Екатерина Шлак

Вам бы в районную поликлинику. Все бы сразу стали вести здоровый образ жизни и правильно питаться. Мне после вашей лекции захотелось присоединиться к службе волонтеров и спасать ёжиков, которые не ушли в анабиоз.

Зл
Златослава

Вам их тоже жалко? )))

Екатерина Шлак

Аха, и себя тоже.

Зл
Златослава

))) счастья Вам.

Андрей Мацнев

Да он ради такого дела не то что сразу голый будет сидеть, а ещё побреется во всех местах для страховки! Чтоб с первой партии гарантированно проиграть!😂

Екатерина Шлак

Да-да

Ирина

ой, а вдруг после его проигрыша Вас шокирует его вид? Вы там..аккуратнее..Успокоительного захватите, а то мало ли как он выглядит бЭз одежды)) 😆

Александр Карпов

Катюша, накинь на себя только легкое платье и десяток колготок. И сразу первый раз проиграй. Дальше все в твоих руках, мужик отключится от игры.

Екатерина Шлак

Санечка, я уверена, что он в одном носке.

Александр Карпов

Ну, а класс в игре сможешь показать?

Екатерина Шлак

Не в этом случае

Александр Карпов

Прости меня, я шутил.

Екатерина Шлак

Да я поняла. Десять колготок - это только в шутку.

Александр Карпов

Для тебя ромашки в кармашке.

Александр Орлов

А кто такой это Дима ?? Вот На Востермане точно много ! Пока его разденешь То пятнадцать раз Вам придется раздеться и одеться !!

Дехкамбай Дадашов

не играю в карты,хотя может можно было без интереса играть,о порочном думают только одинокие люди.или не удовлетворенные!

Виталий

Да Катерина сыграй..что тебе терять? Выиграешь - посмотришь..проиграешь просто покажешь)))😁

Екатерина Шлак

Ну да, ничего страшного

Виталий

Да да)))😁

Никифоров Валерий

Там похоже прикол в том , что ни кто , ни за какие деньги , не захочет увидеть его раздетого.

Иван Бондарь

Играя в карты тянет время -он больше ничего не может -и игра будет в дурака.....

Екатерина Шлак

Вы уже играли с ним?

Иван Бондарь

Нет меня достал этот вопрос ---типа Жени Крылова.....Так что не тратте время....😉

Владимир Верещагин

А кто такой Дима Пушкаренко?В карты сыграл бы,просто за компанию,но не с ним.

Воланд

Нууу..если он игрок так себе,то думаю оденет на себя весь гардероб свой))))

Файзали Саидмурадов

сначала виигривайте потом узнаете много или мало😅 😅 😅

Вл
Влада

Мне так часто попадается его вопрос,что по ходу дела разденусь без карт

Дядя Миша

Я уже проиграл и снял т........
тюбетейку.

Вл
Влада

А мне как быть,на мне только халат....

Дядя Миша

Ты тоже проиграла?
скидавай халат!

Вл
Влада

Нет..не проиграла,держусь до последнего

Дядя Миша

Держись, девочка, держись! 🖼 А то может так получиться.

Victor Charyev

🖼

Ди

да уж, уваж парня,а то он бедолога который день все хочет раздеться😂

Osman

Он любит играть в карты на раздевание? Любопытно, а мужиками тоже?

Екатерина Шлак

Спросите его сами.

Владимир Дергунов

для любителей это опасно а специалистов такие вопросы не волнуют

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А Вам какая разница, или боитесь не успеть вперед него раздеться?

Андрей Щвавлев

Несоветую...вдруг хорошо играет? Можно попасть в глупую ситуацию

Екатерина Шлак

Умение играть не имеет значения. В данном случае.

Андрей Щвавлев

Тогда возможно придётся остаётся голой

Екатерина Шлак

Это исключено, хотя и не страшно. Он с такой настойчивостью предлагает сыграть с ним, что , наверняка, уже сам в одних трусах. Кстати, в глупую ситуацию, обычно, боятся попасть люди глупые . Умный из любой ситуации выйдет достойно.

Андрей Щвавлев

Я когда с девушками играл в карты на раздевание,всегда оставлял их без трусов.....они думали,что самые умные

Екатерина Шлак

Наивный. Женщины побеждают сдаваясь.