Алексей Потапов

Теперь правда о Шойгу с оф. сайта МО РФ,кто найдет военную кафедруВ 1977 г. окончил Красноярский политехнический институт по специальности «инженер-строитель».

В 1977-1978 гг.— мастер треста «Промхимстрой» (г. Красноярск), в 1978-1979 гг. — мастер, начальник участка треста «Тувинстрой» (г. Кызыл).

В 1979-1984 гг. — старший прораб, главный инженер, начальник строительного треста «Ачинскалюминийстрой» (г. Ачинск).и годы службы в армии.

Ответы
Антуан Же

балбес он, казармы развалились из-за того что цемента было мало в растворе, которым делали кладку перегородок, ж/б конструкции серии ИИС и перегородки самонесущие, такое ощущение что армией командуют кухарки

Алексей Потапов

Почему кухарки,он самозванец.

Антуан Же

он приближённый к телу Путина

Алексей Потапов

Значит еще и подельник в добавок.

Антуан Же

как и Ролдугин

Елена Серебрякова

это такой человек дела умеет всего добиватся не бросает пустых обещаний вот такого надо ставить президентом долой Медведева из правительства никакого тольку с него

Алексей Потапов

А ты командир полка,или бригады?

Елена Серебрякова

а знаете я просто уважаю людей у которых обещания не расходятся с делом

Алексей Потапов

А,что он обещал и,что он сделал?

Елена Серебрякова

вы Алексей как я вижу тупой и не смотрите новости и хватит у меня муж полковник

Алексей Потапов

Да))))))))))))СЛУЖИТ?

Исламутдин Гаджиев

Вам надо наверно пыл скинуть надо, уважаемый имей ввиду что 70-80 годах в институтах было обязательно военная кафедра чтобы ты знал и не надо искать приключение

Исламутдин Гаджиев

нет у меня все Окей институт закончил и военку тоже и служил СА дедовшины видел не боялся сказать мог стоят и стоял и после учебки почтальоном был в части ты сам лучше знаешь обычно кто были. Нет я данный момент на пенсии и ушел с начальника

Алексей Потапов

А,ЧТО ТАКОГО МОГЛО СЛУЧИТСЯ,ЧТО МЫ СТАЛИ ТАКИМИ,БЕЗМОЛВНЫМИ. В СССР,можно было начальнику высказать в лицо,что ты о не думаешь,а сейчас как тараканы в щелях сидим.

Исламутдин Гаджиев

Значить где ты работал режим было я начальник ты дурак и если докажешь ему что я умный чем он и ближе 5 метр не подпускал бы было бы хорошо

Алексей Потапов

Не знаю на любого начальника можно было найти управу.Был и партком и мест ком и профсоюз и бюро обкома.

Исламутдин Гаджиев

Управы сам должень найти так я считаю сам должен доказать ты лучший и не поддаешься ни кому. И у меня в СА было куча приключений в это время я мог попасть в штрафбат запросто, справедливость победил и на своем стоил. Один день мне дали посылку открытую в каптерке там старики что есть сладкие и теплые вещи конфисковали и старики хихикали что посылку дали так просто кусок костя кинули собаку и я вытерпел слов за слов и с табуретком ударил одному деду и остальные разбежали совместно с пропарщиком и его увезли в санчась и мне на 3 суток губу отправили на следующий день и не спросили до конца за что я умудрился ударить солдата притом при пропорщика старшина части и вернулся с губу и меня через день в ремень наряд ставить начали и наряд сдавал в 12 ночи ну просто издевались мороально но я терпел до сего времени. Я же ноябрский 71 г. призыв был и после нового года как всегда я в наряде и одного меня на вышку ставили часовым притом холод был такой хороший хозяин сабаку на улицу не оставить. При выше 20 градусов на вышку запрешали стоять, разрешали пеший обход в части. Как обычно при подьеме части командир раньше всех приходил в час пешком обычно часовой всречал и я свой карабин повесил на стойку и командир свистнул ты где а я не отзывался и он хотел подняться на вышку и передумал матерился ушел и к этому времени спускался с вышки пришли деж с двумя солдатами и забрали довольные говорить что тебя дизбат плачет довольные деды. Ну у командира начали натации читать как я мог так спать на посту позор и т.д. Ну я командиру говорю я не спал и повторял что он делал как он вышку подошел через шели видно же все движении что в земле движении. В кабинете у командира был вес офицерский состав, обсуждает меня на подобие как не стыдно и т.д. Я все время мольчал вид не делал что виновати мне спросили че мольчиш что нибудь скажи в оправдание. салагу возить почту

Людмила Крю4Енкова

Точные данные, у меня дочь живёт в Кызыле, говорят тувинцы для них он герой. Школа имени Шойгу,

Людмила Крю4Енкова

О Брежневе тоже много говорили помните, что шинель находили

Алексей Потапов

Так тот хоть воевал.

Алексей Потапов

А этот просто самозванец получается.

Татьяна Тимофеева

ну если страной " рулил" прораб....то что вы хотите? под себя и кадры подбирались

Татьяна Черткова

и что? зато перед ним все строем ходят. А у вас получится?

Алексей Потапов

А,ЧТО НОРМАЛЬНО ПЕРЕД САМОЗВАНЦЕМ,КАКОЙ МИНИСТР,ТАКАЯ И АРМИЯ ПОЛУЧАЕТСЯ,зато все строем.

Игорь Фолимонов

И что ? Эту информацию в википедии можно найти

Алексей Потапов

По какому праву он носит военную форму и где написано,что он заканчивал военную кафедру?

Игорь Фолимонов

Откройте википедию

Сергей Остёрский

Насколко я знаю, в армии срочную он не служил.

Алексей Потапов

Так значит не служил вообще.

Сергей Остёрский

У меня там в Моем мире есть его фото с глупым выражением лица и текст, что он нигде не служил, и образования военного не имеет, и почему этому оленю прицепили звезду героя и генеральские погоны?

Алексей Потапов

Завалы разбирал,да мародерничал.

Сергей Остёрский

Я хотел вам его кинуть на мой мир, да у вас там доступ закрыт.

Алексей Потапов

Да мне это чмо не интересен.

Светлана

Так Шойгу любите? Все мысли о нем.

Алексей Потапов

ОБОЖАЮ,КАК ТЕБЯ.😘

Светлана

Ок

Евгений Тимофеев

какая ты ссука завидущая!!!

Алексей Потапов

А ты сука с мозгами в животе,живоглот.

Максим Исаев

Бла..тебя бы в гетапо.

Ольга

И что???

Ольга

ЩАС!!!

Алексей Потапов

Что секретная информация,а у тебя допуска нет))))))))))))

Алексей Потапов

значит ты не подполковник,а под полковником😀

Ольга

И зачем мне тебе все рассказывать, а ???

Алексей Потапов

Да не рассказывай,просто УС и ЛН напиши коли НОК.

Игорь Анатолиевич

и что?

Алексей Потапов

Во первых прежде,чем чего то курлыкать,надо знать,что в военных академиях слушатели и на подразделения не градируются.

Александр Голубев

"Уважаемый" при отработке тактической задачи, учебная группа слушателей делится на подразделения соответствующие отрабатываемой задаче и повторяющей по своему составу реально существующие подразделения.
И совсем уж для тупых. Пример, учебная группа отрабатывает действия разведотделения в засаде. Назначения: -полковник Иванов-командир
-майор Петров - Снайпер
-подполковник Сидров - пулеметчик

Игорь Анатолиевич

в дурку обратись! конец связи.

Глафира Виноградова

ну и?

Алексей Потапов

Самозванец.

Глафира Виноградова

А Вам то что от того, что Вы его "разоблачили"?

Алексей Потапов

Конечно.

Глафира Виноградова

вот и славненько