Татьяна

вы отвечаете на вопросы , в которых много ошибок?

Ответы
Скорпион Иванович

Безграмотных и тех кто закончил лик.бес-предостаточно! Но публиковать и демонстрировать свои недостатки -на их совести и сознательности!

Jurii Zucenko

и что такова люди разные с многих стран ашибки непроблема , а вы нестройти из себя невежу здесь есть люди каторяе говарат на трёх языках

Виктор Васильевич Емелин

Если вопрос задает не русский человек,его можно понять, а если нарочно делает ошибки,я пропускаю эти вопросы.

Валентина Остапчук

Отвечаю.Не всем грамота даётся.Да к тому же среди собеседников есть иностранные граждане.

Любовь..любовь!

И я отвечаю, даже если пишут на латинице....

Владимир Лебедев

Я по ошибкам составляю портрет человека. Не только по ошибкам, но и по ним тоже.

Владимир Лебедев

Нерусским можно простить ошибки.

Владимир Забродин

Если этот человек пишет глупость(по моему мнению), то я указываю на его ошибки.

Майкл Вонримс Zf

Да, это не уважение к собеседнику не отвечать на вопросы.А вообще печально.

Владимир Н

Пытаюсь. При этом часто нарываюсь на агрессивное хамство. Но я терпелив.

Юр
Юрий

Если вопрос интересен и понятен , то на ошибки внимания не обращаю

Левин Василий

Вот у меня ошибок много и некторый раз люди учат а я их посылаю

Любовь..любовь!

Если суть вопроса понятна, и вопрос интересный - отвечаю...

Андрей Мацнев

Да, если вижу, что русский язык для человека не родной.

Ирина

Отвечаю. А что делать? Не все же на отлично учились.

Виктор Дудинский

какая разница? Здесь доктора наук редко посещают.

Александр Монто

Где ошибки??в правописании или в сущности вопроса

Владимир Малышкин

Отвечаю потому что сам иногда бываю невнимателен

Сергей Кулаков

Можно и ответить если суть вопроса понятна!!!

Александр Андреенко

С людьми такого уровня стараюсь не общаться

Юрий Ерилов

Стараюсь не раздражаться, а за собой слежу!

Nikas Vaičaitis

Я не люблю общаться с неграмотными людьми.