Вл
Владимир

Не забывайте покормить Любовь... Тихими словами. Поцелуями. Цветами, пусть самыми простыми. Тогда Любовь становится нежной, искренней , чистой.... Так?

Ответы
Любовь

Ну вас, Владимир! Хоть не читай ваши посты- всё в точку! Всё правильно, мудро, порой за душу берет! Почему так долго отсутствовали? Всё нормально? Берегите себя, вы классный!

Вл
Владимир

Пусть у Вас будет повод для Улыбки и время для Мечты...

Любовь

Спасибо! Всё есть и вам всего доброго!🤝

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

Володя так , иногда женщине когда она любит цветы,посадит их сама себе а муж с удовольствием ее поддержит это не главное

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

☺️

Марина Скидан

иногда необходимо мутить в тихом омуте, чтобы не заскучать от приторного..

Татьяна Михалева

так ее место проживания в тебе...ты знал?

Вл
Владимир

Эх, Милая моя взял бы я Тебя но там в стране далекой есть у меня жена....👏👍 Всего наилучшего!

Татьяна Михалева

неее...неее...спасибки... в фате не сижу...все у меня есть...я сама себе волшебница..исполняю свои желания

Вл
Владимир

Вот есть счастливые люди "все у меня есть..." и "волшебница" просто КОМСОМОЛКА и СПОРТСМЕНКА....

Татьяна Михалева

да...как-то так

Марго Беккер

Мне странно когда мужики об этом пишут..

Максим Jw

Она становится чуть сильнее.

Вера Соломенникова

правильно мыслите +5 вам

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Вера Соломенникова

трудный у меня день,только что умер братик мой последний

Света Дмитренко

ДА ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ

Га
Галина

задолбали сопли.

Насима Костикова

Да, конечно!!!

Вл
Владимир

Все, что прекрасно, - нравственно....

Насима Костикова

Все нужно подпитывать, особенно любовь, не жалея ничего😉👏

Та
Танюша

Как красиво!

Нелля

🖼

Нелля

Сегодня работают.....

Вл
Владимир

Если надо...

Нелля

График у него совпал.

Вл
Владимир

У меня тоже сегодня работа ...Вот опять надо ехать... Пока...

Нелля

Удачи, и ещё раз с праздником!!!

Татьяна Бессонова

так оно так

Татьяна Бессонова

все не возможно хочется хорошие владимир у вас классная аватарка

Вл
Владимир

Я вас любил : Любовь ещё, быть может, В душе моей угасла не совсем.... Хорошего Вам вечера!👏👍

Татьяна Бессонова

и вас храни господь

Ур
Уралочка

так-так-так

Вл
Владимир

Мур-Мур-мур...

Ур
Уралочка

вы прелесть

Вл
Владимир

И когда с другим по переулку Ты пройдёшь ,болтая про любовь ,Может быть, я выйду на прогулку ,И с тобою встретимся мы вновь....

Ур
Уралочка

красиво

Людмила Канивец

Бесспорно!

Ко
Котенок

Красиво...

Ол
Ольга

Так..... 😌

Татьяна

Так

Вл
Владимир

Очень приятно!👍💫👏

Татьяна

Любовь будет долгой и крепкой

Татьяна

так

Александр Чайка

так