Н*
Наталья ****

Гоооспади, когда уже моя задница потеряет маршрутный лист... и прекратит поиск приключений?!

Ответы
Дм
Дмитрий....

она у тебя привлекательная и фигуристая и на нее обращают внимание и активируют ее ...поэтому то все так и бывает....Бог создал твою задницу интересной и годной к маршрутам потому так и бываеттт...такова судьба твоей задницы.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не обидели.я же понимаю что это юмор.а грабли и у меня имеются)))иногда пользуюсь))

Дм
Дмитрий....

сегодня инвентарь понадобилься......дружище пришел в гости....на работу не пошел....бухаем мы короче...Валере начальнику пояснил....сейчас еще к нему за деньгами пойду.....он сам с будуна.....сам обломалься на работу не вышел.....будем седня бухать ....лишь бы на ментов не нарваться а то бля грабли устроят без базара....

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))пить вредно

Дм
Дмитрий....

да понятно что неполезно.....да друг пришел.....в гости из караганды приехал...шахтером работает вот и отмечаем встречу....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну тоже нужно)

Ве
Веселый

Значит дело видимо обстоит так сидите вы себе спокойно никого не трогаете и тут начинается интенсивный поиск приключений скорее всего в пятницу вечером прямо как сейчас и вас тянет в неведомые дали?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что то похожое.Бывает такое настроение что тянет на приключения

Ве
Веселый

Может расскажите случай смешной когда были на волосок от смерти?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну не настолько я любитель приключений. Не думаю что такие случаи смешные

Ве
Веселый

Я думал вы с тарзанки прыгали или с парашутом тоже тоже приключения?

Бесик

И пусть сексуально одаренные мастерицы, умеющие шевелить мышцами влагалища, хвалятся сколь угодно долго, но мораль сей истории проста: вагина - орган с характером

Вячеслав Ульянов

😂 Пока не найдёшь своего любимого и грозного еб_ку☝️😜, от которого потеряешь голову😂 Тогда тебе будет не до задницы☝️😉

Вячеслав Ульянов

😂 Была бы рядом - продемонстрировал☝️😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Чего я там не видела 😂

Вячеслав Ульянов

😂Это не видеть, а чувствовать надо😜 Ощущать☝️😉

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Акмаль Закирович

а как же?

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Акмаль Закирович

да так и есть...

Николай Заварухин

Когда захочет понять что она жизнь не контролирует,а выбирает , сделать неполное или полезное для окружающих и соответственно себя.

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда поздно будет уже о чем либо мечтать... пора будет задуматься о душе... так что ... не теряйте маршрутный лист... рано еще...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да и не хочется еще терять

Дмитрий Донченко

вычерчивает? особенно перед выходными активизируется? Вот и у меня батарейки за неделю зарядились... чувствую понесет...

Иг
Игорь

Вы как-то с ней не ужились... Ну ладно, ноги... А руки и голова? Ремень в руки и с полным знанием дела наказать непокорную...

Русский Корабль-Иди Нахуй

С девочками тоже хватает нюансов

Иг
Игорь

У меня две дочери.😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда вы понимаете

Дуб Дубом, Quercus Robur

твоя четкая круглая задница,
все ищет приключений для себя,
такая обалденная развратница,
гуляет все дела усугубя

Александр Ефремов

наверно она самая умная и самая прекрасно - непредсказуемая если имеет приключения Романтичная и такая многоликая

Виталий Молчановский

Мужчины уже к этому возрасту успокаиваются. А у женщин, продолжается? Это одиночество, толкает "выступить."

Ефросинья Бурлакова

Я так понимаю, что при наличии маршрутного листа поиски приключений вовсе не поиски, а конкретные адреса!

Петр Васильев

новое для нее занятие - считыватель банковских карт со снятием денег и переводом на ваш счет!

Саня Янчик

🙂 зделай прописку для 5й точки!А искать приключение не надо,как правило ани сами приходят!!! 🙂

Вадим Решетняк

Купите навигатор - ей понравится. Еще нужны видеофиксатор и бутылка чего-то вкусненького

Вадим Решетняк

И де я нахожусь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Навигатор сказал ох далеко)

Владимир

Скорее всего,она уже давно потеряла этот листочек и сейчас заблудилась. Вот и блуждает😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Новый випишем

Владимир

Ну так она и пойдет потом по новому маршруту😂

Ruslan Dmitrenko

она же потом пойдет искать маршрутный лист.задницы они такие им скучно на одном месте

Ruslan Dmitrenko

не все норм эт я про приключения😅

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аа.. Но так то скучно)

Ruslan Dmitrenko

ну добавьте гламура

Русский Корабль-Иди Нахуй

Розовая сумочка есть)

Дж
Джек......!

По поводу задницы тваей не знаю 🤔но то что Господом называешь болдею 😂😂😂😂

Slavik Yaliski

Как только найдётся хороший кол, который вобьет конечную точку в маршрутный лист...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Неужели нельзя без грубости

Slavik Yaliski

Ни капли грубости, это всего лишь правда жизни

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо,приму к сведению