Н*
Наталья ****

Гоооспади, когда уже моя задница потеряет маршрутный лист... и прекратит поиск приключений?!

Ответы · страница 4
Алексей

А может быть,_именно потому,что потеряла и ищет?

Женя Бондарев

Может ей просто немного ремня не хватает ?☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это уж точно.муж служил ещё в СССР, его младший брат позже ,когда год сделали. Разница сами понимает. Для мужчины армия нужна, но как вы сказали не такая как в наше время

Женя Бондарев

Да я последние два года дослуживал. А потом пошло 1,5 потом 1 год! Я когда узнал что за них уборщицы убираються я просто со стула рухнул а то что им сотовые дают и на выходные домой отпускают если ты в родных кроях служишь это вобще очуметь можно!!! Конешно чему там научат такого солдата. Что ты служишь что нет! Я вот в приморье служил в отпуск не разу не летал да и не хотел потому что понемал прилетиш домой расслабишься а потом обратно и по новой тоска по дому да нафиг лудше по раньше уволиться да и все! Мне в нагрождение предлогают либо письмо родителям либо звание ну я то не дурак лудше звание одна лычка +5 суток к отпуску вот так я почти на два месеца уволился раньше!

Русский Корабль-Иди Нахуй

))вот это армия была. Со всеми преоестями так сказать.

Женя Бондарев

Это верно дедовщина и в таком духе! А без дедовщины я честно не предстовляю даже что там делают! Ну конешно дедовщина в разумных пределах а то когда без предел это уже перебор а во собенности если это рота охраны или подразделения в таком духе там конешно это опасно пристрелит какойнибуть слабоэмоциональный слабочок не выдержит натиска и все тут надо разумные подходы продумывать!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так она есть ,была и будет

Василий Клепцов

кто то теряет,кто то находит,..........а она терпит!

Алексей Едигарев

она же твоя. вот у неё и спрашивай. а не у нас.🙂

Евгений *

Когда ей это надоест или перестанет нравиться

Игорь Алфеев

Зоинька, ну а как же без приключений?Скушно же!

Сергей Денисов

когда она потеряет свою привлекательность......

Сергей Анахин

С удовольствием бы нарвался на такую задницу.

Николай Костров

Пока Задница не на месте, увы- неуспокоится ...

Николай Костров

Вот и Ответ Родился ))) на задницу ))) - Удачи ВАМ ! 🙃 💐 🌹

Счастливый

Когда кончится маршрут по которой она шла..😊

Де
Денис

Зоя пока задница требует отказывать нельзя!))

Ви
Виталька

А она прикольная😉, задница😜

Гавриил Добров

Просто она ещё не нашла своего укротителя ))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну да. ..хоть расскажу всем

Русский Корабль-Иди Нахуй

О своём, о женском 😜

Гавриил Добров

Жаль , что далеко живём друг от друга , а то бы я тебе показал укрощение строптивой и 50 оттенков всего ))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну ну.. .Смелый, как посмотрю)

Гавриил Добров

А чего бояться то ? Семи смертям не бывать )))))))

Сам Андерс'н

Полежи на печке,подумай о насущном, дитя мое.

Сам Андерс'н

Тогда езжай с Богом!

Руслан

так поменять надо задницу на передницу и всё

Nikolai Starichenko

на то она и задница, чтобы искатьприключения

Осеннее Настроение

А причём тут Господь? Вы свой выбор делаете...

Ан
Андрей

ваша з уже стала навигатором на приключения

Константин

Когда кто нибудь не вожьмется за неп крепко)

Sh
Shaxnoz

Приключения, крутотень 😍😍😍