Та
Татьяна

Кредитами не пользуюсь,но хочу узнать....это правда,как говорят, что кредит- это, как зимой нассать в штаны, сначала тепло?😄😄😄

Ответы
Efim Certan

ЭТО КАК ЕЩЕ КАК КТО КАК ЧУВСТВУЕТ . А КРЕДИТЫ НАДО БРАТЬ . НУЖНО ЖЕ НАШИХ БАНКОВ СОДЕРЖАТЬ . ОНИ ВЕДЬ ЖЕ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯТ .А ЖИТЬ ТО НАДО НА ЧТО ТО

Андрей Мацнев

Не факт. Я в Москве 17 лет квартиры снимал, в общей сложности сумма на полтора ипотечных кредита потянет, только ещё бы и квартира своя была.

Десант

Наверно очень много получаете, раз... ну ладно кредит, а ипотеку не брали, а сразу смогли купить квартиру.
Или она нахаляву досталась?

Михаил Турковский

СТО ПУДОВО..ОФОРМИЛ ДЕСЯТЬ. СТРАХОВКА ЧЛЕНСКИЕ И ТД. НА РУКИ ВОСЕМЬ ДВЕСТИ. А ПО ПЛАТЕЖАМ ЗА ГОД ВОСЕМЬНАДЦАТЬ.. ВЕСЕЛО😂 😂 😂

Та
Татьяна

Вроде, как то нечему веселиться

Михаил Турковский

ТАК ПОСЛЕ ТОГО ЛУЧШЕ ОТЛОЖИТЬ ЧЕМ ДЯДЮ С ТЕТЕЙ КОРМИТЬ

Та
Татьяна

Так я и поступаю

Михаил Турковский

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ⅅжекоб✭Умба

Замечательное сравнение, если взять во внимание соотношение продолжительности времени комфорта, и последующего дискомфорта.

Ali Habilaev

никогда не пользовался этой услугой,но если человеку надо ,для чего то ,нужно понимать ,что нужно возвращать,что это не твое

Николай Лашкин

Зимой не пробовал. А когда был ребенком - говорили, что получалось ... А вообще-то кредитами стараюсь не пользоваться ...

Федя Кукин

Все практически!! Надо взять кредит...и Вы все ощутите в натуре!! Потому как у каждого кредитора свои ощущения!!

Сергей Анахин

Ой, не зарекайся. Я сам зарекался, а пришлось сыну на первый взнос на ипотеку взять 300 тысяч. А кто их еще даст.?

Та
Татьяна

У меня сын вполне самостоятельный

Сергей Анахин

Да сейчас и у меня сын и дочка самостоятельные.

Сергей Лоскутов

Да, скажу больше, как обосраться на морозе. С начала тепло и приятно, но потом мерзко, гадко и противно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

примерно - так...а потом - голой останешься...расплачиваясь... Взяла 100, а отдавать придётся 200....!!! -

Та
Татьяна

Я же написала, не беру кредиты

вот и УЗНАЛА...ещё кое-что..!!

Виктор Бурцов

Значит ссала в штаны зимой, раз знаешь, что после тепла что-то нехорошее наступает?

Та
Татьяна

Все мы когда то ссали в штанишки

Виктор Бурцов

Когда-то..., а сейчас памперсы эти вопросы убрали

Шамил Исхаков

да верно когда возмеш хорошо начинаеш платит все время увиличивается сумма

Михаил Гехт

то есть из этих двух явлений Вам незнаком только кредит? 😜

Та
Татьяна

Выходит так 😊

Михаил Гехт

А я как раз кредитами пользовался, а вот зимой в штаны года в 2 последний раз, трудно вспомнить подробности

Ботzман Барисыч

если ссать по чуть чуть а не все сразу выссывать то тепло долго держится..

Пан Стефа́н

Наверное так. Но я в штаны зимой не ссу, не знаю, как это ... 😊😊😊

Сергей Спартак

Ну как Вам сказать , кредит брал , в штаны не ссал ....трудно сравнить .

Алексей Мммм

Правда хоть сам и не брал но знаю многих которые охраневали потом

Леонид Кудрин

Как в "Чапаеве" -Красные придут, грабят, белые придут, тоже грабят!

Владимир Кузнецов

Не знаю...Во первых,кредит не брал...Во вторых-в штаны не ссался...