Татьяна

Почему мужчины так часто обижают женщин?

Ответы
Николай Дубинин

...кто же с восхищением или надеждой смотрел на своего защитника, не думая о том, что придется искать способ защититься от самого защитника?
Потом, на что обижаются женщины? Что мужчины наглеют? Это нормально для мужчин, но если дальше прилагая терпение и уважение к мужчине, женщина заботу проявляет, то в мужчине не заметно для него, растет благодарность и признательность к ней.

Сергей Левченко

По разному смотрим на вещи,думаю нужно учиться понимать друг друга,относиться с уважением и тогда не будет проблем.

Александр Бабурин

Женщину необходимо обижать .Только делать надо это умно. На то и Мужчина. Умным Женщинам нравяться Умные Обиды .

Александр Бабурин

Если бы Адам Еву не обижал Вообще бы ничего не было

Сперанский Вадим

Потому что женщины обидчивы и на самом деле обиду свою используют как средство манипуляции

Михаил Гехт

А как часто твоих женщин обижают мужчины. И ТАК - это недостаточно или избыточно часто?

Михаил Гехт

Так каждый мужчина своих женщин обижает по своим поводам. Чаще заметно по двум часто противоположным причинам:
1. *Удаки не боятся получить сдачи (по физическим, экономическим причинам, обычаям), к чему мужчины привыкают.
2. Женщинам бывает выгодно изображать обиженную с адекватным мужчиной, поэтому многие из них провоцируют безобидный конфликт, чтобы получить выгодную позицию в переговорах.

Михаил Гехт

Не спорь - я что, заставляю?

Юл
Юлия

Если он ей морально проигрывает, тогда обижает, таким образом себя реабилитирует,

Сергей Николаевич

мы не обижаем.. мы тормозим иногда..много дел. плохая экология. и так далее

Валера Иванов

Мужчины не обижают,а любят ! Женщины сами выдумывают на что обидеться.

Николай Дубинин

иных и обижать не нужно, делают это сами ...в смысле обижаются.

Николай Дубинин

...причина банальна. Беспокойство женщины провоцирует неуверенность в мужчине. Неуверенный мужчина подменяет уверенность агрессией, насилием.
Психология, однако.

Николай Дубинин

...что в свою очередь, агрессивность, склонность к насилию мужчины, увеличивает беспокойство женщины. Так разгоняется процесс разрушения и деградации.

Игорь Дубошин

Все действия нейтральны, мы окрашиваем их своими эмоциями.

Игорь Дубошин

Вы как ученик не выучивший урок, твердите "учил, учил"

Ко
Котэда

потому что женщины не выполняют своих обязаностей по дому

Ко
Котэда

посуда грязная долго стоит

Виктор Васильевич Емелин

Кто то ревнует, другие не любят своих жен,третьи по пьянке.

Николай Федулов

Такой-же вопрос почему женщины так часто обижают мужчин.

Николай Федулов

Я говорю исключительно про шалав. Понимая с годами что у Ленина Надежда Крупская была хорошим другом и верным товарищем. Только такие женщины достойны уважения. А мой брал живёт с мужененависницей и врагом который тащит последний хлеб из семьи ихненой. А за вас говорят эмоции.

Николай Федулов

С одной стороны если брать только крайности то шалавы плохо если с ними создавать семью. С другой стороны многие мужчины сдохли бы от одиночества. Просто мужики живут ради женского органа потому и жизнь у них идёт по этому органу.🤣

Николай Федулов

Если мужики будут думать не головкой а головой. То у каждого будит своя Крупская и крепкая и здоровая семья. А таких как Надежда Крупская можно найти в России. Просто ищат нижней головой а не верхней. Ещё обвените меня в том что я мужененависник. 😆

Николай Федулов

Плохо когда олень подозревает что он олень это к беде выгарит эмоционально и покончить жизнь самоубийством есть такой шанс.

Николай Федулов

Все обижают друг друга. Пользуются доверием человека рядом. Жены или мужа не важно. Думают только о себе любимом.

Владимир Новичков

они слабее физически...на них легче сорвать свой гнев...

Елена В.

Потому что могут это сделать, потому что они слабаки

Кратон Архейский

Наверно потому, что женщины так часто это позволяют

В М

Никто никого не обижает. Мы себя первыми обижаем.

В М

Если у нас что-то не ладится , то это притягивается. Пример больной пальчик всегда сильно чувствует боль. А его соседи спокойны. Хотя все коснулись одной и той же вещи.

Се
Сергей

Да ладно вам прибедняться! Женщины ещё те бывают!

Дедушка Старенький

Потому что женщинам нравится быть обиженными.

Дедушка Старенький

Это индивидуально и от гендера не зависит. Гены и дурное воспитание.

Alisa Warshavsky

Тоесть звериное, подавляет человеческое?

Дедушка Старенький

Скорее наоборот. Звери не так жестоки, как люди.

Alisa Warshavsky

Если взять хищников, то у них самки, подавляются! Мужчины, в массе, ведут себя, так же! Особенно, наделённые властью над народом ....

Татьяна

Самки в животном мире очень часто подааляются

Co
Constanta

Уверены,что будет терпеть и никуда не денется