Татьяна G

Друзья - как вам такое изречение от Ф. Ларошфуко: если судить о любви по обычным ее проявлениям, она больше похожа на вражду, чем на дружбу. 🧠Оскар Уайльд утверждает что: Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь - только не дружба!

Ответы · страница 2
Яду Хари

Бог есть любовь...Тамбовский волк вам друг

Татьяна G

типа того - вы шутник))👌

Елена Вячеславовна

Это не правда, может и дружба быть.....

Татьяна G

👍🌹👌🤝очень точно подмечено))

Вера Мизеровская

Чи не авторитет для нас этот Оскар?

Татьяна G

а как же Ф. Ларошфуко?

В⚡
Виталий ⚡️

Именно любовь? Или отношения?

Татьяна G

вы просто их не уважаете изначально... а значит нет доверия - тогда откуда взяться чувствам и проявлениям искренней любви....

В⚡
Виталий ⚡️

Либо - жалко нынешнего мужа, либо - будущему сочувствую 🤦🏻‍♂️

Татьяна G

вам виднее - с мужчинами не спорю...

В⚡
Виталий ⚡️

Вы не спорите только потому, что вам - не интересно чужое мнение! А не потому, что есть - ум или разум! Есть - только ваша истина и правда! Другой - нет!

Татьяна G

да нет у меня ничего - чего вы обо мне такого высокого мнения.....аж обидно порой чесн слово....

Ю;
Юлия ;-))

Я на работе дружу с мужчинами

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Людям свойственно ошибаться

Конь Впальто

самое плохое из всех чувств

Татьяна G

конь - сегодня явно тебя кто-то обидел или это просто не твой день...прости за откровенность....

Конь Впальто

день как день

Анна

У каждого свои заблуждения)

Юл
Юлий

Это неоспоримый факт)

Татьяна G

здарова красавчик))

Юл
Юлий

Я не такой и красавчик -но обаятельный))

Татьяна G

да улыбка приятная))

Юл
Юлий

Да дякую ....Доброго ранку!

Татьяна G

доброго🤝🇺🇦😉

Влад Тоневицкий

Думаю что возможна🙄

Татьяна Владимирская

а я вот думаю, выкинуть автора ответа из друзей или погодить. Ибо ответы абсолютно неинформативные и неинтересные

Влад Тоневицкий

Тебе поругаться больше не с кем. Я тебя сам уже удалил. Всё.

Татьяна Владимирская

бгг) кто быстрее удалит, штоле?)

Татьяна Владимирская

песня какая классная, и причем я почти все понмаю))

Та
Татьяна

Дружбы невозможна.

Татьяна G

вы пишите что мужчине нельзя полностью доверять...

Та
Татьяна

Бессмысленно продолжать дискуссию. Вы чисто по-женски прыгаете с одной темы на другую.

Татьяна G

у меня был друг из рф - моложе меня.... он меня многому научил, хотя мы в живую никогда не видели друг друга - общались 4 года онлайн и потом все как-то разошлось... после всего этого раздора - очень жаль что оборвалась связь - очень благодарна ему - он помог мне в свое время даже просто словом...

Татьяна G

может и бессмысленно - у каждого свой жизненный опыт....

Татьяна G

простите за беспокойство если что не так...

Влюбленный В Жизнь))

Я тоже так считаю

Татьяна G

если вы не поняли вопроса - чего с вами тогда обсуждать...🤷‍♀️

Ир
Ирина

оба ошибались

Ольга Шишкина

не может быть

Татьяна G

🌹почему😉

Ольга Шишкина

мне помогают мужчины без секса...

Татьяна G

а вы думаете секс=любовь))

Татьяна G

ну это от чувства привязанности зависит...

Далеко Не Идеал...увы(

Все возможно

Татьяна

Дружба есть

Владимир Коняев

и он прав!!!

С К.

Так и есть

Ольга Огородник

возможна