Счастлива Замужем))

Почему так резко вдруг все заговорили о Боге? Задают вопрос , получают ответ и пишут либо что то из библии либо своими словами????? Зачем? Каждый сам для себя решает во что верить , или овец в стадо собирают????

Ответы · страница 3
Akylbek Amirov

самая великая награда это познакомить заблудшего раба с господом

Akylbek Amirov

призыв к Аллаху (Единому) вот смысл религии , ведь каждый взгляд на это ведет к своему пониманию

Akylbek Amirov

вот в этом своем каждый и заблуждается забывая об основах!!!

Алексей

Скорее всего последнее. Я лично считаю все теории недоказанными.

Mari Man

Чем меньше грамотный и обнищалый народ-тем сильнее вера в бога

Aleksahder Uvarov

ну этож модно ... можно не верить ни во что и жить как человек .

Aleksahder Uvarov

да это так ...и в церкве берут деньги за то чтоб тебя покрестили ..

Олег Сорокин

Есть тут несколько таких ... Прям как буд то в секту набирают

Никифоров Валерий

Баранов легко в стадо собрать , а вот кошек пусть попробуют

Счастлива Замужем))

😊гулящих самих по себе?))

Роберто Руэда-Маэстро

Это очень удобно. Ничего от ума не зависит . а всё от Бога .

Марина

Это точно. Есть на кого свалить ответственность, собственную лень, личные ошибки...

Счастлива Замужем))

Сваливать то можно, но разве суть изменить?! Пока сам себя не изменишь. Ни какой бог не поможет , если сам пустоголов. Да. Люди так устроены)))))) мы золотые бог такую судьбу дал😁😁😁

Роберто Руэда-Маэстро

Хотите ли самостоятельно освоить науку женской безопасности, которая в сотни раз эффективнее единоборств и будет служить всю жизнь . Знания можно передавать следующим поколениям, т.к. на каждого за жизнь выпадает несколько опасных ситуаций. Если хотите , пришлю где берут эти знания .

Счастлива Замужем))

Пришлите))) хотя я росла с мальчишками и защить себя умею

Роберто Руэда-Маэстро

Мама с ребёнком в воскресный день затемно возвращалась домой и прямо рядом с домом из темноты вышли четверо. Один схватил малыша, заткнул рукой рот, приставил ребёнку нож к горлу, другой сделал тоже самое с мамой. И потребовал секса для всех , иначе убьют ребёнка. Всё учли бандиты кроме того , что нарвались на редкую умную маму , которая ещё за 7 лет до события освоила науку женской безопасности. В результате все четверо в тюрьме , ребёнок жив и не пострадал , женщина не пострадала , а бандиты ещё долго не смогут обижать женщин и детей. Жизнь не кино, где всё решают кулаками и силой ног и рук. В жизни решают знания и навыки и далеко не в единоборствах . Не оставляйте себя без знаний в женской безопасности - они служат всю жизнь. Эти знания оружие, которое нельзя отнять и которое всегда при вас, но нападающие видят его тогда, когда проиграли схватку.

Сергей Голован

Почему в стадо? Кто во что верит, искренне, о том и говорит

Счастлива Замужем))

Говорить и убеждать ведь разное

Сергей Голован

Ну это да... В библии так и говорится-, не восхловляй всевышнего...

Счастлива Замужем))

Не видела таких слов. Знаю про не сотвори кумира, в данном случае бог их кумир?!)

Борис Кучеренко

со стада вырывают, так, как стадо , это всегда большинство

Владимир

религия это один из восьми способов собрать овец в стадо

Александр Морозов

В стадо собирают......Люди все равно что стадо баранов....

Новеньков Сергей

Как ты будешь верить во что-то, если ничего не знаешь ?

Счастлива Замужем))

Если будет потребность верить то я найду где узнать

Счастлива Замужем))

Спасибо но я скорее всего использую гугл в помощь , ну или Яндекс)))

Сергей Ашихмин

Что касаемо меня, то я отвечаю на вопросы по существу.

Vadim @@@

Верить в что-то надо,так устроен человек что верит

Счастлива Замужем))

Убеждать что правильно и как

Vadim @@@

Себя начать надо кому нужно будет подтянеться

Счастлива Замужем))

За мной идти не нужно))) но просто сама хочу прийти к вере а пока я на распутье

Vadim @@@

Ну и живете как хотите по мне так лучше хорошую дорогу найти и пойти

Владимир Лукашев

Я хотелбы почитать суждения о Боге. Да их не много.

Александр Сгибнев

Да, собираютъ овецъ въ стадо. А вы въ чьёмъ ?

Ника Чу.

Вы же ответили, каждый для себя решает.

Счастлива Замужем))

Да, именно так и считаю)) но есть не согласные))

Александр Сгибнев

Марина, мы въ стадахъ, только пастыри разныя. Разглядите своего....

Александр Андреев

Естественно. Ведь светлого будущего уже не ждём...

Андрей Кобылин

А я думаю, что веру не офишируют, зачем это делать

Андрей Кобылин

Если люди на показуху работают то это неправильно

Андрей Кобылин

Я тоже я верю ну никто и никогда этого не увидит

Андрей Кобылин

А я учусь работать (шутка)

Счастлива Замужем))

Ну я по старше буду)) научилась

Счастлива Замужем))

😊не пугает потому что я не пугаю)) общаться тут возраст не при чем)

Счастлива Замужем))

Нет ещё. Выспаться надо перед ночью

Юра Ласковец

выпячивать религию всё равно что пенисом махать

Александр Морозов

В стадо собирают стадо баранов-людей.как то так

Александр Морозов