Счастлива Замужем))

Почему так резко вдруг все заговорили о Боге? Задают вопрос , получают ответ и пишут либо что то из библии либо своими словами????? Зачем? Каждый сам для себя решает во что верить , или овец в стадо собирают????

Ответы · страница 5
Луиза Котельникова

про овец классно сказано

Алексей

Хотят быть ближе к Богу

Алексей

А ты?

Алексей

Тогда ты дальше от Бога

Счастлива Замужем))

Я верю что есть высшие силы, но что это не знаю

Елена Сергеевна

Вот именно,собирают))

Ок
Окей

Платят людям за это .

Ок
Окей

Знаю) это очевидно на всех проектах такого типа

Виталий

Кто то и овцам рад..

Геннадий Коновалов

Отравились чем то

Денис Осипов

бдешь рожать!))))

Денис Осипов

Будешь рожать!!! Тебе все ясно? Марина!))

Денис Осипов

Ясно! Женщина кончает раком!))))

Господин Дроссельмейер

Ага, пастыри же

Ни
Николай

верите в него?

Счастлива Замужем))

Скажем так я верю во что то свыше

Счастлива Замужем))

Не знаю как это назвать. Но в церковь больше не хожу.

Счастлива Замужем))

Только я не считаю себя тварью( пусть даже от слова творение) и рабой божьей тоже

Ни
Николай

когда приспичит и в чёрта поверишь

Антон Романов

Побойся БОГА!

Счастлива Замужем))

Если он отец то чего его боятся??????

Вл
Владия

А вам-то что ?

Счастлива Замужем))

Если б меня не задевали то ничего б

Счастлива Замужем))

Что надо в церковь , надо верить и тд , разве вера не добровольно или привыкли что к вере мечом приводят? Я считаю что если захочу , сама приду , разве нет?

Вл
Владия

Кто говорит ?? По сути - это правильно и надо...но силком - нет.

Счастлива Замужем))

Ну , а мне тут неделю один , надо было в чс его.... Уже даже если б и хотела верить, не могу из за этого навязывания. Потом читаю вопрос отвечаю а мне из библии ответ. Потом снова что такое любовь, хотела ответить но смотрю его же ответ Бог есть любовь. Ведь согласитесь , слишком. Когда начинают так убеждать , рождается ещё больше сомнения.

Вл
Владия

какое сомнение может быть из-заа идиота...свое мнение надо формировать...

Счастлива Замужем))

Ну , моё мнение то уже как раз было. А вот таких почему то все больше. То иеговисты тут шатались теперь эти.

Счастлива Замужем))

Вот и я о том. Просто думаю если всех в чс общаться то с кем?))

Фердинанд Франц Иосифовович

грехи мучают

Счастлива Замужем))

Мм а я то думала)) грешу как то интересно)

Asmadey Richard's

Вы реалист???

Asmadey Richard's

Это хорошо, я тоже, можно верить во что угодно только в меру, чтобы это жить не мешало, ну я так думаю

Алексей

Прозревают

Виктор Бабенко

мода такая

Виктор Бабенко

но библию все же стоит почитать , так что бы разговор поддерживать

Виктор Бабенко

там еще много чего интересного есть

Счастлива Замужем))

Там все о евреях. Сначала верила , теперь не знаю

Виктор Бабенко

попробуйте найти то что не вошло в библию , в 80 я находил в библиотеке вот там действительно можно многое узнать

Счастлива Замужем))

Нормальн)] 😀😀😀

Владимир Медведев

Собирают

Владимир Медведев

Один мне писал что он и есть смерть!

Счастлива Замужем))

Больных фанатиков стало много

Владимир Медведев

Они всегда были. Не обращайте внимания.

Владимир Медведев

После нового года пройдёт) успокоится))

Счастлива Замужем))

Иеговых свидков прогнали так они в инет ушли

Владимир Медведев

Им нужно откуда то подписываться.

Счастлива Замужем))

Я поняла суть))) так и есть

Muhammad

Точно

Игорь Чайка

Сложный вопрос............особенно , когда не овца