По
Потёмкин.

Илон хочет вложить миллиарды в электронную валюту и это значит Россия тоже над этим работает тайно, а Илон будет как реклама для многих желающих вложить в электронную валюту. Мне интересно у Илона уже есть гражданство России и разрешение на частный космос? Думаю Илону будет очень желательно участвовать в программе покорения марса?

Ответы
Геннадий Зернов

Есть у него гражданство РФ как и у некоторых граждан РФ есть гражданство США.

Геннадий Зернов

Знания приближают к пониманию истины.

По
Потёмкин.

Знания создали оружие и уже ныне погиби сотни тысяч и где здесь истина?

Геннадий Зернов

Оружие создали слабые люди веря во всякую хрень

Вечность

Он пусть для начала покорит марианскую впадину

По
Потёмкин.

Будет интересно покорит.

С Нами Бог

Так он по рождению Иван Максимов из Тамбова

С К.

Не думаю, что он переметнется к нам!

Ко
Константин

В Китае правят четыре семейных рода. Там чужаков во власть не пускают как в России.

По
Потёмкин.

Не хочу объяснять не поймете.

Ро
Роман

Да пошёл он.... Со своим Марсом.... )))

..

Россия развивает цифровой рубль.

По
Потёмкин.

Если хорошо живут значит принципы нормальные.

..

Желать другому смерти это ненормально.

По
Потёмкин.

Это их проблемы.

..

Как оказалось, не только их.

Nikola Mahkov

-ага--