Юрий Питимиров

Почему маршрутки останавливаются не на остановке, а почти... на "зебре"??

Ответы
Ева Адамова

маршрутки имхо вообще утратили смысл. Раньше они останавливались по требованию, а теперь, как все. Осталась одна теснота

Мурашка

чтобы люди опаздывающие на автобус,перебегающие "зебру" всегда видели на какой автобус они опоздали)

Мастер

)))))

Мурашка

🙂

Людмила Гладкова

не только маршрутки,потому что права сейчас получают не по знанию ,а просто раздают за энную сумму

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Андрей Оренбургский

чтобы пешеходы смогли выходить и заходить прямо с пешеходного перехода...всё для удобства

Юрий Питимиров

А че делать тем, кто в остановке ждут, как положено? 😉

Андрей Оренбургский

можно просто покурить...а можно с девушкой познакомиться)))

Юрий Питимиров

Это уже другая тема))) 😄

Енот Барсуков

я думаю есть что-то вроде разума, которое управляет маршруткой и оно так останавливает ее

Sergei Kaminski

Это ведь маршрутки, посмотрите кто их водит и как, для них такое слово как ПДД неизвестно.

Таисия Иванова

Да, кто сидит за рулем? Нормальный, так на остановке, мозги в сторону ушли, так на зебре!

Da
Daryushka

Всегда все куда-то спешат и уже давно не обращают внимания на правила и нормы 🙂

Александр Талесник

где им удобно там они и останавливаются. в чем проблемма это ведь не автобус

Yu
Yulia

А потому что пассажиры решили, что они господа и им" тут вот" можно выходить

Татьяна

но не все же... если однажды это случилось...не надо из этого делать проблему

Ольга Гриднева

У нас в Славянске маршрутки останавливаются исключительно на остановках

Юрий Питимиров

Блин, у вас там, наверно палят по "зебрам"((( Ладно, с Вами шутки долой! Мы, россияне, с ВАМИ!!! ДЕРЖИТЕСЬ!

Ольга Гриднева

Спасибо!

Лопатина Марина

Наверно, водитель думает, что пешеход является потенциальным пассажиром

Вячеслав Поливин

Потому что именно там голосуют пешеходы, которые потом и возмущаются.

Юрий Питимиров

Они там не голосуют((( Это маршрутки между собой отбирают друг у друга пассажиров(((

Алла Юзикеева

А у нас теперь нет маршруток...одни рейсовые "китайцы"..практически. ..

Екатерина Кравченко

при плотном графике работы не остается времени на интимную жизнь

Екатерина Кравченко

А Чебурашка вообще - был:)

Юрий Питимиров

Тогда меня зовут Крлссон! Пошалим?)))) 😄

Екатерина Кравченко

на чьей крыше шалить будем?:)

Юрий Питимиров

Это не важно! Можно на любой! 😄

Екатерина Кравченко

ура!! а у кого погода лучше?

Галина Ясная

А в маршрутках водители гастарбайтеры,они не понимают правил....

Ан
Аннушка

Может у остановки нет места,или просят остановить у перехода

Ромашка Ромашкова

потому что народ останавливает где попало, нет порядка