Влюбленный В Жизнь)))

Я когда скем то не хочу общение..(тут)..просто не общаюсь..но пред тем всегда уважительно как то доважу что у нас общ взгляд разные..или вину себя в чем то..но резко безуважительно никогда..я наверное не дипломат ..а вы как поступайте?)

Ответы
Наргис Артыкова

ну иногда в грубой форме могу отказаться от общения, прямо сказать, все зависит от человека

Та
Татьяна

Культурно дам знать, если не понимает игнор, ну а если совсем тупые то чс

Малина Вареньевна

Иногда, короткое изложение мысли, воспринимается как резкость ...

Ир
Ирина

Пишу коротко прощальное типа ПОКА или пропускаю.

Эп
Эпикуреец

Дипломатично говорю. Вам больше пить не надо бы.)

Арина Богуславски

Обычно с неадекватами культурно прощаюсь.

Зи
Зинаида

Ну вот и единомысленники есть ...👍✊

Валентина Карпенко

...как то так тоже... Юмор помогает...

Rasim Rafael

я тихо молча отправляю ЧС

Галина Алекс.

Просто и банально...ухожу.

Инна Приходько

Я тоже пишу причину

Ла
Лана

Примерно также...

*=
*и*р*и*н*а* ==========

просто промалчу

Лева Правая

Пропускаю

Влюбленный В Жизнь)))

..красивый ответ

Та
Татьяна

Игнорирую

Татьяна

🔆